Отдых и досуг / Шоубиз

Ольга Бузова и её ход конём

ольга бузова приехала на премию МУЗ-ТВ на лошади

Скандальная певица Ольга Бузова не перестает удивлять. Вот в этот раз артистка сделала «ход конём», появившись на светском мероприятии в довольно необычном образе.

В этом году появление Ольги Бузовой было весьма эффектным. Бузова приехала верхом на лошади на Премию МУЗ-ТВ, в сказочном наряде с длиннейшим шлейфом, который не мог вместиться в объектив фотографов. ольга бузова приехала на премию МУЗ-ТВ на лошадиОбраз Ольги Бузовой произвел впечатление на поклонников и гостей премии. В социальной сети фанаты называли артистку «амазонкой», «принцессой», и даже «королевной». Интересно, что такой фурор звезде помогла произвести дизайнер Белла Потемкина, создавшая такой удивительный наряд.

ольга бузова приехала на премию МУЗ-ТВ на лошади

На Премии МУЗ-ТВ Бузова исполнит композицию вместе с Киркоровым и Собчак. Вероятнее всего, это будет хит Филиппа Бедросовича под названием «Цвет настроения синий», побивший все рекорды по просмотрам в Сети. 

Интересно, что Ольга Бузова опубликовала на своей странице в социальной сети фото, где она позирует на премии, сидящей на лошади. Публикацию знаменитость окрестила так: «Заехала на коне в российский шоу-бизнес».

ольга бузова приехала на премию МУЗ-ТВ на лошади

Подписчики были ошарашены таким интересным представлением Бузовой и осыпали её множеством комплиментов: «Шикарная», «Богиня», «Королева», «Огонь», «Когда же ты появишься на ковровой дорожке?" «Как всегда прекрасна».

Ранее сообщалось, что Бузова в прозрачном платье снова прославилась. Скандальная российская певица, телеведущая и с недавних пор предприниматель Ольга Бузова известна своими эпатажными нарядами. Часто она красуется в длинных платьях с глубокими вырезами, с прозрачными вставками или расшитые стразами. Так, на ежегодной премии Fashion People Awards 2018, которая состоялась 7 июня, Ольга снова шокировала фанатов черным платьем с прозрачными вставками.

"Приятно завершать этот прекрасный вечер с наградой в руках! Завтра ещё один сложный и безумно важный день! Держу кулачки!"- порадовала фанатов Бузова и напомнила об открытии своего ресторана.

бузова получила премию МУЗ-ТВ

"На трусы денег не хватило?", "Как вы думаете, она сексуальная? Спросила у мужа. Он смеётся. Говорит, что на мужика похожа", "Женщины в таких платьях не ходят (нормальные)", "Без трусов и без мозгов!" – написали фолловеры Бузовой.


Похожие новости



Комментарии - всего 0

Оставить комментарий