Астрология / Приметы

Белая кошка перебежала дорогу, что это значит

Белая кошка

Кошки – существа мистические. По поверьям, они имеют связь с тонким миром и могут передавать людям знания. Важно только уметь правильно расшифровывать послания таинственных животных.

Издавна люди приписывали кошкам различных окрасов разные характеристики. В зависимости от поведения зверька, рождались народные приметы. Так, в новый дом первой должна войти кошка, случайная встреча с черным котом сулит неудачу… А что же значит, если дорогу перешел белый кот?

По сути, любая кошка – мощный аккумулятор энергии. Часто животные подпитываются негативной энергетикой. Они могут как забрать все отрицательное, очистив человека и принеся позитив, так и отдать негатив, подпортив судьбу. Встреча с бродячей белой кошкой происходит достаточно редко, так как животным этого окраса трудно выживать на улице. Поэтому нельзя оставлять такие эпизоды без внимания.

белая кошкаКак противоположность черным сородичам, белый кот несет позитив и успех, но не все просто. Если животное перешло дорогу слева направо – быть успеху и радости. Можно ожидать новые приятные знакомства, продвижения по карьерной лестнице или выгодное предложение, внезапные выигрыши в лотерее. В общем, появятся деньги или иные блага. Когда кошка быстро промелькнула перед человеком и скрылась – грядущую удачу нужно ловить за хвост и не упустить шанс. Шла вальяжно, может, даже уселась в конце дороги – нужно будет приложить усилия для достижения успеха, и награда обязательно придет.Но если кошка шла в противоположную сторону – справа налево, то примета действует наоборот. Следует ожидать проблем, больших неприятностей, возможно, материальные потери. Бегущая кошка предостерегает от внезапных бед. Медленно идущая – говорит об очевидных проблемах. Это значит нужно будет все обдумать и исправить, но выбор предстоит сложный.

Учитывается расстояние, на котором повстречался кот. Бежит близко, почти под ногами – примета сбудется в ближайшее время. Заметили животное вдалеке – до перемен тоже еще далеко.

Белая кошкаПри более детальном толковании можно учитывать человека, перед которым кошка перешла дорогу. Для мужчин – переходящее слева направо дорогу животное предвещает хлопоты и проблемы. Идущее в противоположную сторону – удачу и радость. Для женщин же – все наоборот. Идущая с левой стороны кошка говорит об успехе и приятных событиях, с правой стороны – о бедах и горестях. Это объяснение связано с тем, с какой стороны у людей застежка на одежде. Кошка, как говорится, может бежать «за пазуху», а может и проскочить мимо. Но так как современные фасоны слишком разнообразны, такая трактовка уже не несет мощного смысла, как прежде.


Похожие новости



Комментарии - всего 0

Оставить комментарий