Астрология / Приметы

К чему одеть разные носки

разные носки

Довольно часто можно перепутать носки и надеть разные на ноги. Это может произойти по невнимательности, рассеянности, при спешке. Существуют разные приметы, есть и поверья про носки. Наверняка тем, кто случайно натянул на ноги разные экземпляры, будет любопытно узнать, принесет им это удачу или, наоборот, им стоит быть предельно осторожными, чтобы не попасть в неприятную ситуацию.

Приметы про разные носки

В разных носках ходить неудобно, потому что если это заметят окружающие, можно услышать немало насмешек, шуток по этому поводу. А что говорят приметы о разных носках, сейчас расскажем.


  • Если верить толкованию ротозей, надевший носки из разных пар может ждать веселых выходных, приключений в отпуске. Человек встретит хороших друзей, приятных знакомых, с которыми отлично проведет отдых.
  • Надеть носки разных цветов, один из которых белый. Невнимательному растяпе стоит быть повнимательнее, делая людям добрые дела. Искреннее желание помочь может привести к неприятным последствиям, люди не всегда бывают благодарными, потому могут высмеять, унизить, обидеть.
  • Носочек красного оттенка, который надет вместе со светлым или темным принесет немало приятных неожиданностей. Человек может благодаря безумным поступкам получить немало положительных эмоций, впечатлений.
  • Если в паре оказался шерстяной носок, это говорит о том, что у ротозея будет теплая и уютная жизнь, где его будут ценить и уважать. Но это необходимо беречь, ведь второй носок самый обыкновенный.
  • Разные носки по рассеянности надела девушка, один из которых мужской. Она сможет отправиться в путешествие. Это может быть туристическая поездка или женщина отправиться в гости к родным людям, которых давно не видела.
  • Иногда и педанты надевают разные носки, но в основном только во снах. О чем говорит такое сновидение, будет интересно. Он предупреждает о том, что в жизни сложится непростая ситуация выбора. Тому, кто видел сон, придется принять правильное решение, чтобы не допустить ошибок, иначе его ждут неприятности.

Зачастую надеть разные носки будет означать, что человека ждут приятные и счастливые события. Если носки разной формы, гарантирована удача в бизнесе и делах. Поэтому, если хотите, чтобы все было прекрасно, иногда для разнообразия надевайте носки разных оттенков, это по приметам позволит сделать жизнь ярче, подарит отличное настроение и эмоции.


Похожие новости



Комментарии - всего 0

Оставить комментарий