Астрология / Приметы

Примета "рассыпать спички"

рассыпать спички

На протяжении столетий народ замечал знаки судьбы и создавал суеверия. Многие до сих пор не утратили своей актуальности для русских людей. Одной из таких является примета о рассыпанных спичках. В зависимости от деталей, такое событие указывает на положительные или отрицательные события в ближайшем будущем.

Значение приметы в зависимости от места

Смысл суеверия можно открыть, обратив внимание на место, где рассыпались спички.


  • Если спички выпали из коробка на кухне, человека ждёт неожиданная встреча со старым знакомым. Событие заставит вспомнить былое, ошибки прошлого и других приятелей, общение с которыми прервалось. Индивид погрузится в воспоминания, из-за чего у него ухудшится настроение и пропадёт мотивация к усердной работе.
  • Спички, разлетевшиеся по ванной комнате — к скорым переменам в личной жизни. Человек сможет открыть своё сердце другому. Чувства будут взаимными, поэтому между мужчиной и женщиной начнутся отношения. Индивид не разочаруется в совместной жизни, поэтому пара не распадётся на протяжении долго времени.
  • Рассыпанные в спальне спички — предзнаменование карьерного роста. Человек сможет наладить отношения с начальством и выполнять работу в соответствии с требованиями. Он скоро сможет занять новую должность и получать больше денег.
  • Разлетевшиеся по гостиной спички — к нежданным гостям. Друзья или члены семьи навестят человека. Время, проведённое вместе с близкими, оставит хорошие воспоминания и теплоту в душе индивида.
  • Рассыпать спички в магазине — знак, указывающий на появление в семье ребёнка. Сам человек или его родственник станет родителем. После рождения малыша изменятся взгляд индивида на жизнь.

Настроение человека в этот момент

То, как человек себя чувствовал, также влияет на значение приметы.

  1. Если спички рассыпались у весёлого человека, то его ждёт приятная встреча. Благодаря появившемуся новому знакомому индивид сможет проявить себя и заслужить уважение окружающих.
  2. Если спичечный коробок выпал из рук грустного человека, то его ждёт разочарование в повседневности. Это подтолкнёт его к изменениям, после которых жизнь станет гораздо приятнее.
  3. Если спички рассыпались у задумавшегося человека, то его ждёт неожиданная новость о коллеге. Однако до того как индивид начнёт действовать, ему стоит проанализировать полученную информацию. Иначе необдуманное действие испортит отношения между сотрудниками.

Похожие новости



Комментарии - всего 0

Оставить комментарий