Астрология / Приметы

Примета рассыпались бусы

рассыпались бусы

На протяжении столетий народная мудрость помогала жить людям. Они верили в суеверия, благодаря чему получали информацию о событиях ближайшего будущего. Несмотря на то, что привычный жизненный строй значительно изменился, многие приметы до сих пор актуальны. Одной из таких является предзнаменование «рассыпались бусы». Чтобы понять, к чему разорвалась нить с бусинами, нужно обратить внимание на внешний вид бижутерии и ситуацию, при которой украшение было испорчено.

Внешний вид рассыпавшихся бус

На значение приметы влияет то, как выглядели рассыпавшиеся бусы.


  1. Если разорвалась одна нить с бусинами, то человека ждёт повышение. Он займёт новую должность, что станет результатом длительной и усердной работы.
  2. Деформированная массивная бижутерия — предвестие успеха в личной жизни. Человек сможет открыть свои чувства другому индивиду. Начавшиеся отношения будут длительными. Благодаря совместимости возлюбленных, они станут идеальными спутниками жизни друг для друга.
  3. Рассыпавшиеся чёрные бусы — знак, указывающий на трудности в жизни. Человеку придётся справиться с проблемами в одиночестве, благодаря чему он получит ценный жизненный опыт.
  4. Порвать белые бусы — к судьбоносной встрече. Индивид познакомится с важной персоной, которая поможет с решением крупных житейских вопросов. Благодаря новому приятелю, у человека появится определённый статус в обществе.
  5. Если рассыпались бусы красного цвета, человека ждёт разочарование в личной жизни. Он поймёт, что его вторая половинка не подходит ему, а идеальный партнёр был пропущен или отвергнут.
  6. Деформация разноцветных бус — предвестие несчастья. Событие на долгое время погрузит индивида в уныние.

При каких обстоятельствах рассыпались бусы

В зависимости от того, в какой ситуации порвались бусы, определяют время, которое пройдёт до вступления приметы в силу.

  • Если украшение рассыпалось дома во время сборов, то предсказанное событие совсем скоро сбудется.
  • Бусы, деформировавшиеся во время поездки, указывают на то, что предвозвещенное произойдёт через несколько недель.
  • Порвать бусы во время возвращения домой — к длительному ожиданию. Суеверие вступит в силу лишь через несколько месяцев.
  • Если кто-то другой порвал бижутерию человека, то перед предсказанным событием должна произойти важная встреча. Новый знакомый повлияет на жизнь человека, из-за чего и произойдёт то, на что указала примета.

Похожие новости



Комментарии - всего 0

Оставить комментарий