Любовь / Психология отношений

Стрессоустойчивые знаки зодиака

стрессоустойчивые знаки зодиака

Люди этих знаков – стойкие и целеустремленные, они способны мужественно переживать даже самые тяжелые обстоятельство и не сгибаясь продолжать идти к цели. В них сильны древние инстинкты, когда поражение означало не утрату право на награду, а гибель. Именно так, как выживание, они воспринимают любую борьбу, которая только может возникнуть в жизни.

Причем внешне они никак не проявляют эти черты, а иногда могут казаться даже слабыми и хрупкими, но лишь до того, как приходит пора действовать. В этой игре на выживание они не знают равных и всегда добиваются поставленной задачи, не взирая на необходимые жертвы. Многим в такие периоды они могут казаться чересчур жесткими и даже жестокими, но все объясняется проще. Главный жизненный принцип людей этих знаков – победа любой ценой. Они не прогибаются под обстоятельства и не дают жизни сломать себя.

Овен 21.03-20.04

Судьба большинства Овнов – это постоянные испытания. Судьба практически не дает им отдыха, постоянно создавая новые проблемы, будто испытывая Овнов на прочность. В большинстве случае добиться положительного результата для них означает преодолеть множество препятствий. Но это не только не расстраивает и не угнетает людей этого знака, но и наоборот – закаляет их, делая более крепкими и стойкими.

Большинство Овнов – прирожденные бойцы, которых не испугать никакими сложностями. Более того, завидев на горизонте какие-либо сложности, они бросаются на них первыми. Лучшая защита – это нападение как нельзя лучше описывает характер типичных представителей этого знака Зодиака. Внутренняя сила в сочетании с харизмой делает их отличными лидерами, за которыми с удовольствием идут другие знаки, ведь Овны искреннее верят в себя, свои цели и неизбежность победы.

Лев 23.07-23.08

Львы действуют иначе, нежели Овны. Если те предпочитают открытый бой и кавалерийский натиск без затей, то львам в большей степени присуще коварство. Как и настоящие хищники, они могут терпеливо дожидаться добычу и выбирать удобный момент для атаки. Они очень хорошо чувствуют подходящий момент для действий и после того, как он наступает, бьют на поражение.

Поэтому со стороны может казаться, что Лев или Львица совершенно пассивны и уже смирились с обстоятельствами. Но на самом деле они полностью включены в процесс и выбирают подходящий момент для решительных действий. Важную роль в успехах этого знака являются убежденность в том, что они лучшие и всегда должны быть первыми, поэтому любое поражение для них – это в первую очередь удар по самолюбию.

Рыбы 20.02-20.03

Знак, который редко кто-то воспринимает всерьез. Рыбки обычно очень тихие и даже немного хрупкие люди со сложной душевной организацией. Они редко спорят и предпочитают не ввязываться в бытовые конфликты, поэтому чтобы предположить в них великолепных бойцов, нужно иметь очень сильное воображение.

Они никогда не жалуются и не ищут поддержки, а наоборот, всегда готовы ее предоставить. Люди доверяют Рыбам, ведь они обладают сильной эмпатией и искренне переживают чужие проблемы. Поэтому всегда знают все и про всех, оставаясь в стороне от эпицентра событий в любой ситуации.

После того, как более активные участники растратят все силы в ежедневной борьбе и мелких стычках, Рыбы занимают лидирующую позицию, причем без конкуренции, а зачастую и без возражений. Не только потому, что отлично понимают все до мелочей, видя все слабые и сильные стороны любого явления, но еще и имеют отличное рациональное решение проблемы, которое устроит всех.


Похожие новости



Комментарии - всего 0

Оставить комментарий