Астрология / Приметы

Примета "белая нитка на одежде"

белая нить на одежде

Практически к любому событию или действию найдется примета или суеверие. Многовековой опыт позволяет трактовать любое, даже, казалось бы, незначительное действо, к примеру, прицепившуюся к одежде нитку. И в основном обращают внимание на цвет нитки, после чего примета обрастает дополнительными подробностями предсказаний.

К чему «белая нитка на одежде»?

Если вы обнаружили нитку светлого цвета на своей одежде, это может трактоваться так:

  1. Для девушки это означает скорую встречу с поклонником. Нитка белого цвета указывает, что в ближайшем будущем в судьбе девушки появится ее жених с серьезными намерениями. Кстати, вероятнее всего будущий избранник будет блондином.
  2. Мужчинам такая находка на одежде сулит приятное знакомство. Не исключено, что новая встреча из деловой постепенно перерастет в романтические отношения с серьезными намерениями.
  3. С житейской точки зрения примета обещает серьезные перемены в судьбе. А цвет говорит о том, что они будут счастливыми и радостными. Возможно, вас ждет повышение по службе, получение большой прибыли. Новые дела будут успешными, а вас самих ждут добрые вести.
Обязательно проверьте, какой длины нитка прицепилась к одежде. Если она длинная, события наступят нескоро, а короткая сулит обещанное в ближайшие дни.

Кстати, найденную на одежде нитку часто используют в гаданиях. К примеру, ее наматывают на безымянный палец, а каждый оборот означает букву по алфавиту. Ту букву, на которой счет закончится, нужно запомнить – с нее начинается имя или фамилия будущего поклонника или мужа.

Точно так же девушки пробуют узнать, любит ли ее избранник. Белую нитку нужно обмотать вокруг пальца, приговаривая поочередно «любит, не любит». Слово, на котором закончится длина, показывает истинные чувства второй половинки. Верить, конечно, в такую оценку чувств всерьез не стоит.

Если вы чувствуете, что грядущие события будут судьбоносными и очень важными, сохраните найденную на одежде нитку. Это гарантия того, что обещанное сбудется.

Иногда в жизни наступает полоса неудач, дела идут плохо, человек не может принять правильное решение. Если к нему прицепится белая или светлая нитка, ее обязательно нужно сохранить. Нитки другого цвета рекомендуется сразу сжечь, чтобы отвести от себя неудачу и проблемы.

Обязательно верьте в хорошие приметы, обещающие удачу, здоровье, приятные перемены!


Похожие новости



Комментарии - всего 0

Оставить комментарий