Астрология / Приметы

Примета "аквариум в доме"

аквариум в доме

Аквариум, как и прочие водные источники, может стать в вашем доме настоящим магнитом для улучшения благосостояния, наладить ваши финансовые дела. Если вы деятельны и активны, то лучше тогда поставить в квартире небольшой фонтанчик. Тем же, кто любит спокойствие и созерцание – оптимальным вариантом будет аквариум.

Для того чтобы аквариум привлекал в дом благополучие, а не проблемы, надо знать некоторые моменты, касающиеся его расположения в квартире, правильно выбирать форму и его обитателей.

Габариты и форма аквариума

Выбирая размеры аквариума, надо уметь соотносить их с размерами помещения. Если в небольшой комнате будет стоять крупногабаритный аквариум, то ничего хорошего не выйдет. Такая емкость прервет все финансовые потоки в дом и станет причиной семейных ссор.

Размещение аквариума по фен-шуй

Для аквариума стоит выбрать либо северную часть, которая отвечает за карьеру, либо юго-восток, который отвечает за материальное благополучие. Кроме этого разрешается ставить аквариум на восточной стороне, подвластной стихии Дерева, которому нужна вода для роста. Именно поэтому аквариум в данном секторе станет способствовать укреплению семейных отношений.

Лучше выбирать круглый или прямоугольный аквариум.

Есть комнаты, в которых не рекомендуется ставить аквариум. Не стоит ставить его в кухне, где водная стихия будет находиться в постоянном противоборстве со стихией огня. Не надо размещать аквариум возле туалета, иначе вся прибыль не будет надолго задерживаться в доме. Не помещают напротив входной двери и между дверьми, соединяющими комнаты. Кроме перечисленных мест, где не следует помещать аквариум, не подходит для этих целей еще и спальная комната. В спальне зона отдыха, поэтому там не место аквариуму, как и другому предмету, связанному каким-либо образом с водной стихией.

Лучшими местами для аквариума в доме станут просторный холл либо гостиная.

Очень важно поддерживать в аквариуме чистоту и порядок. В противном случае грязная вода станет оказывать обратное действие – вместо прибыли у хозяев начнутся непредвиденные расходы и убытки.

Обязательно уделите внимание и обитателям вашего подводного мира. Их должно быть нечетное количество и тогда хозяев будет ждать удача во всех финансовых делах. Каких-то определенных требований к рыбкам нет, главное они должны быть здоровыми и активными. Так что следите за чистотой аквариума и за здоровьем его обитателей и в вашем доме всегда будет финансовое благополучие.


Похожие новости



Комментарии - всего 0

Оставить комментарий