Астрология / Приметы

К чему найти золотое кольцо

найти золотое кольцо

К сожалению, далеко не каждая женщина может позволить себе купить золотое кольцо… И если однажды на улице, прямо на асфальте или придорожной пыли человек заметит золотой блеск кольца, то не каждый найдет в себе силы пройти мимо, и не подобрать находку. Вроде бы ничего плохого в том нет – удача – золотые кольца находят нечасто! Только вот, если подумать, отбросив корыстные мысли, то с кольцами у христианского народа, да и не только у них связано очень много поверий, примет

Что говорят приметы

Кольцо очень часто использовали в гаданиях, благодаря этому символу люди узнавали будущее, могли предугадать и предупредить что-то плохое. Согласно древним приметам, найти золотое кольцо – значит, в ближайшем будущем получить какую-то выгоду. Удача, прибыль – это конечно хорошо, однако почему-то люди в тайне считают, что подобная находка ни к чему хорошему не приведет.

На самом деле примета о находке золотого кольца касается только тех колец, которые действительно были потеряны людьми случайно. В действительности же все понимают, что потерять колечко, конечно же, можно, только вот найти его – это уже удача и большая редкость.

Как правило, на улицах «валяются» золотые кольца, которые бросили туда специально, как приманку. Дело в том, что именно на такие драгоценные украшения чаще всего «сводят» болезни, порчу, в общем, любой негатив, напущенный на человека злыми людьми, злоумышленниками. Кроме того, сильные маги могут лечить многие серьезные заболевания, например, онкологию, переводя болезнь на других именно через ювелирные украшения.

найти золотое кольцоВот и получается, что найти случайно потерянное золотое колечко к большой удаче. Однако, если украшение кто-то намеренно выбросил, а вместе с ним «еще что-то», то такая находка может не просто испортить человеку жизнь, а привести к тому, что у него появится серьезная смертельная болезнь, будут преследовать неудачи, начнутся неожиданные проблемы, беды.

Учитывая все это, можно сказать одно – найти такую находку очень приятно, особенно, если у человека никогда не было таких дорогих украшений. В то же время, прежде чем наклониться и поднять украшение, следует сто раз подумать нужно ли оно вам? Ведь, если колечко упало не случайно и на украшение что-то наговорили, свели болезнь, то такая находка заставит вас мучиться долгие годы, а то и того хуже станет причиной скорой смерти. Поэтому, брать или нет найденные золотые кольца, да и вообще золотые украшения, найденные на улице или в помещении – дело каждого, но в целях собственной безопасности нужно всегда думать о возможных последствиях такой находки.


Похожие новости



Комментарии - всего 0

Оставить комментарий