Астрология / Приметы

Можно ли носить чужие серьги

чужие серьги

Многим женщинам нравятся украшения, а любимыми являются сережки. Потеря одной серьги может огорчить. Также очень часто серьги просят поносить подруги. Стоит ли давать драгоценность посторонним людям? В статье мы расскажем о том, можно ли носить чужие серьги или лучше ходить в своих украшениях.

С древних времен серьги было принято считать оберегом. Потеря драгоценности сулила неудачу. Если серьги носил кто-то другой, он забирал у владельца талисман, который его защищал.


Можно носить чужие серьги или нет

Обмен драгоценными изделиями и бижутерией для девушек является привычным делом, собираясь на вечеринку или свидание, женщины часто заимствуют у подруги серьги и другие драгоценности. Особенно пользуются популярностью изделия из золота или серебра. Можно ли носить чужие серьги из драгоценных металлов и что предпринять, если нашли серьги.

Драгоценные металлы накапливают энергетику своего владельца. Поэтому, если колечко или серьги были подарены мамой, они принесут только удачу.

Если серебряные или золотые серьги были найдены на дороге и носил их неизвестный человек, подбирать их не стоит. Ведь не ясно, с какими событиями была связана потеря украшений, и каким был человек, который их носил. Украшения нельзя оставлять у себя и носить их нежелательно. Чужая энергетика может нанести вред новому владельцу сережек, в личной жизни будут ссоры, а на работе неприятности.

чужие серьгиНе забывайте о том, что на чужих украшениях может быть заговор и порча. Даже самое невзрачное украшение способно нанести немалый вред новому обладателю. Если найденные серьги были присвоены себе, рекомендовано почистить энергетику. Также это относится к купленным драгоценностям. Сделать это очень просто.

Существуют правила для очистки серебряных и золотых украшений. Для этого на три дня необходимо положить серьги в воду. Потом их кладут в мелкую соль, а после - на подоконник. Также драгоценности очищают, используя святую воду.

Если сережку потеряла замужняя женщина, ее нашел и носит кто-то другой, она рискует поругаться с мужем. Если серьги были подарены близким человеком, то потеря драгоценности может повлечь за собой расставание. Есть примета, запрещающая дарить жене серьги, чтобы не развестись.

Носить чужие серьги не рекомендуют, они накопили в себе чужую негативную энергию. Если женщине хочется надеть на себя что-то новенькое, лучше приобрести это в магазине и быть единственной владелицей драгоценности, которая может стать талисманом и приносить удачу и везение.


Похожие новости



Комментарии - всего 0

Оставить комментарий