Астрология / Приметы

Примета "забыть часы в гостях"

часы на столе

В жизни человека происходит масса событий, на которые, честно говоря, большинство из нас попросту не обращает никакого внимания, например, можно в гостях забыть часы. Подобный казус может произойти по разным причинам.

Причины

Их несколько:

  • пошел мыть руки в ванную комнату – снял часы, положил на столик и забыл;
  • ночевал у друга и часики остались лежать возле кровати;
  • дал примерить, да так и не забрал;
  • выронил или потерял.

В общем, по какой бы причине ваши наручные часы не были забыты в гостях, в народе по этому поводу сложилась не одна примета.

Примета «забыть в гостях часы»

Исходя от того, у кого вы забыли свои наручные часики, можно раскрыть следующее толкование приметы:
  • часы, забытые у любовницы, любовника говорят о том, что со временем ваша страсть лишь усилится, а отношения перерастут во что-то большее;
  • оставил часы у друга – готовься к тому, что теперь всегда и везде будешь опаздывать;
  • не помнить, у кого забыл часы – значит, готовиться к тому, что личная жизнь даст трещину. Человек будет постоянно конфликтовать с родными, близкими, друзьями.

Вообще потерянный предмет нужно постараться поскорее себе вернуть. Причем придя за своими часами, не нужно торопиться уходить, присядьте на минутку пообщайтесь, заберите свою вещь, а потом уходите. Если часы так и останутся в жилище, где их потеряли, то любые отношения их хозяина будут безвозвратно испорчены и сделать с этим ничего нельзя.

часыПомните в любом случае - забытые ручные часы придется вернуть, иначе беды и неудачи могут посыпаться на вашу голову неожиданно и скоро! Даже если вы поспешите приобрести новые часики, то это ничего не изменит – скорее отправляйтесь искать потерю, а найдя, будьте уверены – теперь все плохое обойдет вас стороной и ничего негативного от жизни ждать не стоит!

Если кто-то забыл часы в вашем доме, то есть «пострадавшая» сторона не вы, а ваш знакомый, родственник или просто приятель – постарайтесь как можно скорее сообщить ему о своей находке, а при удобном случае вернуть предмет хозяину. Найденные в вашем доме чужие часы удачи не принесут, подобное изделие может лишь притянуть в вашу жизнь энергетику своего прежнего обладателя, а уж тут как повезет – от хорошего человека придет лишь хорошее, от плохого – негатив, а вот от больного чем-то серьезным и опасным – болезни, беды… Любое изделие хранит определенную энергетику, словно «память» о своем хозяине, во избежание проблем никогда не присваивайте ничего чужого, в том числе и часы!


Похожие новости



Комментарии - всего 0

Оставить комментарий