Отдых и досуг / Книги и фильмы

То, что стоит посмотреть каждому

что посмотретьМы живем в современном мире и располагаем огромнейшим ассортиментом фильмов на любой вкус и цвет. Пришло время рассказать об интересных фильмах, которые должны увидеть все.

«Дорогой Джон»

Дорогой ДжонФильм рассказывает нам красивую историю любви молодой блондинки Саванны и военного спецназа Джона. Главную женскую роль играет актриса Аманда Сейфрид. Мужская досталась актеру Ченнинг Татум.
Расстояние и различные проблемы сыграли с ними злую шутку. Смогут ли они пройти через долгие лета, забыть обиды и боль, сохраняя любовь?

«Вампирши»

ВампиршиФантастический фильм о двух современных вампиршах, которые живут в свое наслаждение, посещая модные показы и тусовки. Но что будет, когда придет любовь? В главных ролях сыграли Алисия Сильверстоун и Кристен Риттер.

«Великая»

ВеликаяИсторический мини-сериал «Великая» отражает реальные события эпохи правления Екатерины ll (Великой). Екатерину Великую играет актриса Юлия Снигирь.
Во время просмотра вы легко подтянете свои знания в истории, потому что режиссер постарался сделать сериал увлекательным и правдивым.

«Мальчики краше цветов»

Мальчики краше цветовСейчас в моде драмы – азиатские сериалы. Опираясь на эту моду, мы советуем вам посмотреть этот корейский сериал.
Сюжет в том, что девушка из бедной семьи Чан-ди по случайности получает предложение учиться в элитной школе, где сталкивается с группой парней, которые держат в страхе всю школу.

«Осень в Нью-Йорке»

осень в нью-йоркеФильм повествует нам о взрослом 48-летнем мужчине Уилле Кине, который до сих пор меняет женщин как перчатки и не стремится к серьезным отношениям. В главных ролях: Ричард Гир, Вера Фармига, Вайнона Райдер, Шерри Стрингфилд и другие..
Однажды он встречает молодую Шарлотту, которая заставляет его улыбаться каждую секунду, вселяет в сердце надежду и радость. Неожиданно Уилл узнает, что Шарлотта смертельно больна, и жить ей осталось совсем недолго.

«Хорошие дети не плачут»

Хорошие дети не плачутАкки учится в шестом классе, она любит футбол и дерется с парнями. Бесстрашие девочки убивает смертельный диагноз (лейкемия). Именно любовь к мальчику, с которым они никогда не ладили, заставляет Акки бороться за свою жизнь. Главная роль: Ханна Оббек
Фильм основан на реальных событиях.

«Дневник памяти»

Дневник памятиПеред нами картина любви девушки и парня из разных социальных слоев. Ноя и Элли разделили родители, а жару подбавила Вторая мировая война. После войны Элли вышла замуж, а Ной в одиночестве жил в скромном домике, тешась воспоминаниями о любви.
Как же разрешится их история любви? Главные актеры: Райан Гослинг, Рэйчел МакАдамс.

«С любовью, Рози»

С любовью, РозиРози и Алекс дружили с самого детства. Они собираются вместе вступить во взрослую жизнь, продолжив учебу в университете. Однако Рози узнает, что беременна, и пути лучших друзей расходятся в совершенно разные стороны.
Поймут ли герои, что потеряли много времени, находясь вдали друг от друга? Главные герои: Лили Коллинз, Сэм Клафлин.

«Малена»

МаленаИстория о 13-летнем мальчике, который влюбился в красивую вдову Малену. Малена потеряла мужа во время войны, о ней грязно сплетничают женщины, о ней яро мечтают мужчины. Гордая женщина, которая не требовала любви, не просила помнить ее, но запомнилась навсегда. В главных ролях: Моника Беллуччи, Джузеппе Сульфаро.

Приятного просмотра!


Похожие новости



Комментарии - всего 2

  • image
    Катерина
    Так как я сейчас домохозяйка, времени на просмотр кинофильмов и сериалов у меня стало больше. Какие-то из предложенных в статье я уже смотрела, а какие-то только собираюсь, но есть среди них фильм, который точно нужно посмотреть каждому. Это "Дневник памяти", фильм о любви, которая сильнее болезней и смерти, трогательный, нежный и такой, от которого захватывает дух. Сцена, где герои сидят в лодке, а вокруг них лебеди даже сейчас стоит у меня перед глазами. Это невероятный фильм и его уж точно стоит посмотреть обязательно.
  • image
    Елена
    Какие-то фильмы из перечисленных смотрела, какие-то нет, но что "Дневник памяти" и "Малену" стоит посмотреть, соглашусь. Первый фильм – история любви бедного парня к богатой девушке и о том как он смог её добиться. Это очень красивая история с необычайно трогательным финалом. "Малена", наоборот, жёсткая история о невероятно красивой девушке, которая пыталась выжить в жестоком обществе при неприятии и зависти со стороны женщин и неприкрытых ухаживаниях мужчин. Фильмы интересные и давно уже считаются классикой мирового кинематографа.

Оставить комментарий