Мода и красота / Советы по стилю

Как женщине стать сексуальной, но не вульгарной

сексуальная женщинаМногие женщины интересуются тем, можно ли выглядеть сексуально, но при этом вовсе не вульгарно. Добиться соответствующего внешнего образа вполне можно. Главное, следует помнить о том, что часто сексуальность образа задают отдельные мелкие и не слишком приметные на первый взгляд элементы и детали. Это могут быть к месту подобранные аксессуары, сладкий и чрезвычайно манящий аромат духов, оригинальные детали в стиле. Сексуальным может быть даже само появление перед глазами мужчины либо исчезновение. Ощутить всю прелесть сексуальности вам помогут мягкие и нежные ткани, которые словно созданы для того, чтобы их касаться. Сексуальность нередко проявляется через разные методы самовыражения своей женственности. И для этого совершенно не обязательно облачаться в чрезмерно откровенные наряды, чтобы продемонстрировать свои сексуальные намерения. Выглядеть сексуально можно в любом возрасте и при любом уровне достатка. Но одни способы создания сексуального образа больше будут уместными в вечерней обстановке, другие же можно применять и днем. Любая женщина должна в совершенстве владеть навыком, позволяющим ей продемонстрировать собственную сексуальность, не принося для этого в жертву природную скромность и застенчивость.
сексуальная женщинаПоследние, кстати, под пристальным мужским взором могут казаться тоже чрезвычайно сексуальными сами по себе. Первый способ смотреться привлекательно состоит в том, чтобы носить повседневные вещи гардероба не совсем обычным образом. Это, конечно, не значит, что офисное платье непременно стоит одевать задом наперед. Будет вполне достаточно, если в свой привычный стиль, в котором окружающие вас видят каждый день, вы внесете ряд небольших изменений. Ваша изобретательность обязательно будет замечена. Можно, например, попробовать белую мужскую рубашку одеть, что называется, навыпуск. У нее же расстегните чуть большее количество пуговиц, нежели вы это делаете со своей блузкой. Вторая рекомендация по усилению сексуальности в образе заключается в том, что не нужно пренебрегать использованием красной помады. Безусловно, сдержанные и бледные тона помады могут быть весьма красивыми и придадут элегантность образу. Однако бежевый цвет помады вряд ли вызовет в мужчине жгучее желание поцеловать вас.
красная посада на губахЗато алая помада в этом отношении будет действовать безотказно. Чтобы еще более подчеркнуть соблазнительные губы, сперва обведите их карандашом такого же оттенка, что будет иметься у помады. Но для темненьких девушек больше подойдет карандаш телесного цвета, а вот помада должна быть больше ягодного тона. В остальном мейкап должен быть максимально легким и по возможности незаметным. От дразнящих шикарных губ ничего не должно отвлекать мужской взор. Как ни странно, но сексуальность образу можно придать при помощи шляпки.
Ни один из других элементов гардероба женщины не может так привлечь к себе внимание, как это получается со шляпкой. Это связано с тем, что не все женщины отваживаются носить подобный аксессуар. И если мужчина на женщине замечает шляпку, то в его понимании такая женщина будет готова к разным экспериментам. Это и будет основной составляющей привлекательности в сексуальном плане. Шляпка должна быть классического фасона. От невзрачного берета или чисто мужской фетровой шляпы лучше отказаться. Вы можете в глазах мужчин быть чрезвычайно сексуальной, если станете носить длинные сережки-подвески.
Шляпка на девушкеОднако для этого придется снять все остальные украшения. Волосы для удобства можно собрать в пучок или хвост, чтобы шея и лицо оказались максимально открытыми. Макияж для такого образа должен быть очень легким и женственным. Идеально серьги-подвески могут сочетаться с нарядом, в котором открыта линия плеч. Однако длинные серьги более уместны для вечернего образа. Никогда не следует обходить вниманием металлический блеск. Это может касаться не только мерцающих серег, но и одежды. Конечно, черное платье будет сексуальным во все времена. Однако, например, во мраке ночного клуба особенно эффектно на женском теле может смотреться мерцание серебра, позолоты, олова или меди. Если вы выбираете блестящую одежду, то комбинируйте ее с менее броскими цветами и незамысловатой фактурой ткани. Переизбыток блеска, однако, тоже не пойдет на пользу. Поэтому блестящую одежду лучше не дополнять обилием украшений. Если вы хотите для своего мужчины показаться безумно сексуальной, то уместно примерить на себя и экзотический образ. Китайское платье, по фасону напоминающее кимоно, может смотреться весьма интригующе.
сексуальная девушкаЛюбая одежда, в которой прослеживается национальный колорит, очень быстро может повысить вашу привлекательность. Придать сексуальность повседневному образу можно при помощи солнцезащитных очков. Темные очки вообще многим мужчинам кажутся очень эротичной вещью. И объяснением этого может выступать огромная загадочность, которая возникает в женском образе, если на лицо одевается этот аксессуар. Между тем, разгадывать загадки, связанные с женщинами, нравится всем мужчинам. Темные очки к тому же способны придавать женскому облику особый шик. Сексуальность связывается в понимании мужчин прежде всего с неожиданностью. Поэтому весьма эротичным может показаться даже вполне заурядное платье, если сзади оно открывает обнаженную женскую спинку. Фасон платьев, открывающий спину, а также длинный шлейф или шнуровка способны вызывать в мужском воображении самые смелые мысли. Одежду женщины, которые хотят казаться сексуальными, должны выбирать таким образом, чтобы она была мягкой и шелковистой.
сексуальная девушкаНаибольшую чувственность женщине способны подарить такие материалы, как атлас, шёлк, кашемир, бархат и, как ни странно, замша. Такие ткани словно ласкают кожу. В мужчине они тоже будут вызывать желание прикоснуться к ним и даже осторожно погладить. Поэтому в одежде из подобных тканей женщина способна почувствовать себя настоящей принцессой. Чтобы вызывать в мужчинах сексуальный настрой, совершенно не уместно обнажать полностью свой бюст даже, если он очень красивый. Обещание само по себе всегда будет более сексуальным, нежели непосредственное его исполнение. Поэтому почаще облачайтесь в кружевные вещи. Этот весьма провокационный и в это же время очень благородный материал будет словно скрывать и одновременно манить мужскую натуру к ускользающей красоте женского тела.

Похожие новости



Комментарии - всего 0

Оставить комментарий