Астрология / Знаки зодиака

Астрологический прогноз на 2019 год

Астрологический прогноз на 2019Астрологический прогноз на 2019 год для всех знаков зодиака. Про любовь, финансы и другое.

Овен

В любви Овнов ждут «американские горки». Будут приступы и нежности, и ревности, и гнева. Но с середины апреля все устаканится, наступит полная гармония. Если вы одиноки, в этот же период основательно займитесь личной жизнью - велика вероятность встретить свою половинку. С января до середины февраля будьте внимательны к своему здоровью - есть риск подхватить вирусное заболевание. Старайтесь почаще устраивать себе полноценные выходные, чтобы восстановить силы. В финансовой сфере будет полная стабильность. Но если вы планируете открыть свое дело, все тщательно взвесьте и обдумайте, прежде чем принимать решение.

Телец

В 2019 году большинство Тельцов ждут приятные перемены на любовном фронте. Однако все же возможны вспышки ревности, зачастую необоснованной. Чтобы не возникало ни конфликтов, ни недопонимания, обсуждайте со своей половинкой все волнующие вопросы, не дожидаясь, пока ситуация накалится до предела. Особое внимание уделите своему самочувствию. В конце года вы можете почувствовать усталость и апатию. Поэтому на этот период не планируйте дела, которые могут выжать вас эмоционально. Если вы проявите упорство и усердие в работе, то велика вероятность значительно поправить финансовое положение.

Близнецы

прогноз на 2019Свободные Близнецы в 2019 году переживут много любовных приключений. Некоторые из них могут закончиться свадьбой. В середине года велика вероятность возобновить прерванные отношения. А вот у семейных Близнецов все будет гладко, особых перемен не наблюдается. Здоровье вас не подведет, если будете относиться к себе с трепетом. Закаляйтесь, занимайтесь спортом, своевременно обращайтесь к врачу - и тогда никакие болезни вас не коснутся. Деньги в течение года будут то приходить, то уходить. Поэтому, чтобы не попасть в долговую яму, избегайте необдуманных трат. От крупных покупок лучше отказаться.

Рак

Раки устроят свою личную жизнь, заведут кучу знакомств и будут в центре внимания. Чтобы укрепить отношения, несвободным Ракам рекомендуется проводить больше времени со своей половинкой, устраивать романтические вечера и спонтанные свидания. В плане здоровья нельзя оставлять без внимания даже легкое недомогание. Если вы решили похудеть или расстаться с вредными привычками, то в 2019 году у вас все получится. Доходы будут стабильными. Не ждите как небывалых прибылей, так и финансовых потерь.

Лев

На любовном фронте большинство Львов ждет стабильный период. В семейной жизни воцарятся спокойствие и гармония, но иногда будут возникать ссоры. Чтобы их избежать, будьте мудрее и не обращайте внимания на мелочи. В летние месяцы свободные Львы могут встретить любимого человека. Берегите силы и нервы, чтобы не заработать новых болячек. В денежном плане все будет стабильно. Возможно, появятся предложения, куда стоит вложить деньги. Не нужно от них отказываться.

Дева

В 2019 году всем Девам повезет в любви. Свободные представители знака встретят свою половинку. А у семейных Дев возможно пополнение в. семействе. Здоровье вас подводить не будет, но только при одном условии - летом обязательно возьмите отпуск. Потому что во второй половине года вас ожидают события, которые потребуют много сил. Денежная удача будет ходить за вами по пятам. За что вы ни возьметесь, везде вас ждет успех. Так что будущий год - отличный период для открытия бизнеса, смены работы и крупных покупок.

Весы

Весы должны подготовиться к крутым, но приятным переменам в личной жизни. Если вы состоите в отношениях, то велика вероятность перевести их на новый уровень - заключить счастливый брак. Если же вы одиноки, присмотритесь к своему окружению. И не отказывайтесь от новых знакомств! Здоровье может вас подвести только в первые два месяца - возможны простудные заболевания. Во второй половине года вы добьетесь финансового успеха. Смело стройте планы на будущее и воплощайте их в жизнь

Скорпион

Как сложится личная жизнь Скорпионов, зависит только от них самих. Дело в том, что ваша природная вспыльчивость может привести к ссорам. Старайтесь уступать партнеру, принимайте его точку зрения, и тогда никакие конфликты вашим отношениям будут не страшны. Свободные Скорпионы могут встретить свою половинку. Больше отдыхайте и не нервничайте по пустякам, иначе свалитесь без сил уже в середине года. В 2019 году ваши расходы увеличатся. Избегайте рискованных дел и планируйте траты.

Стрелец

Семейным Стрельцам, будущий год сулит полную идиллию и взаимопонимание. У одиноких представителей знака огромная вероятность встретить свою любовь весной и осенью. Как никогда, вам понадобится поддержка близких - тогда любое дело вам будет по плечу! Весь год внимательно следите за своим здоровьем - напряженный темп жизни может сказаться на самочувствии. Старайтесь не размениваться на пустые хлопоты. Не упускайте шанс улучшить свое финансовое положение. Возможно, вам предложат новую должность или дополнительный заработок.

Козерог

КозерогНа личном фронте Козерогов ожидают трудности. Есть риск конфликтов и расставаний. Но этого можно избежать, если быть внимательным к своему партнеру. Однако если развод все же наметился, не стоит делать из этого трагедию. Ведь все перемены к лучшему! Свободных Козерогов ждут мимолетные интрижки. Есть вероятность обострения хронических заболеваний, поэтому не пренебрегайте профилактикой. Если вам предложат быстро заработать - не поддавайтесь соблазну, есть риск нарваться на мошенников.

Водолей

В первой половине года семейных Водолеев ждет некая напряженность в отношениях. Возможны ссоры по пустякам и недомолвки. Если вы одиноки, обратите внимание на знакомства, которые произойдут во второй половине года. Водолеям нужно следить за питанием - велика вероятность отравлений и даже набора веса. Тщательно продумывайте свои траты, не пускайте деньги на ветер. Поищите способ дополнительного заработка, так вы сможете значительно поправить свое финансовое положение.

Рыбы

Во второй половине года семейные Рыбы могут не устоять перед соблазном. А это грозит расставанием со своей половинкой. Одиноких Рыб в первые три месяца года ждут интересные перспективные знакомства. В конце года вы можете срываться на близких, что неминуемо приведет к ссорам. О себе могут напомнить старые и недолеченные болезни, поэтому внимательно относитесь к своему самочувствию. Контролируйте расходы и доходы, старайтесь не брать кредиты. Вас могут вовлечь в сомнительные аферы, поэтому будьте начеку.

Похожие новости



Комментарии - всего 0

Оставить комментарий