Отдых и досуг / Праздники

Анекдоты про Новый год 2020

Анекдоты про Новый год 2020

Вряд ли можно представить русскую вечеринку без «травли» анекдотов, причем часто шутливые истории подбираются согласно поводу проводимого мероприятия. Новый год не является исключением — про этот главный праздник зимы ходит множество веселых баек. Тем, кто хочет блеснуть остроумием, стоит заранее изучить анекдоты про Новый год 2020, запомнив самые лучшие из них.

Анекдоты про елочку

Анекдоты про Новый год 2020

Истории про новогоднее хвойное не всегда смешные и короткие. Многие не раз видели торчащие в мусорных баках остовы елки не только в конце января, но и даже в феврале. Байка про подарок жене на 8 марта в виде вынесенной на мусорку новогодней ели, известна многим. Впрочем, в анекдотах важна не краткость изложения, а юмор.


 Девочка из гостиной зовет мать:

— Мама, быстрее беги сюда, ёлка сильно загорелась!
— Милая, ну что ты! Она не загорелась, а засияла.
— Хорошо мам! Но ты все равно сюда иди, уже диван сияет!


 Встреча коллег после праздников:
— Ну как, подарил жене шубу?
— Да я в этом году как и полагается, положил подарки под елку.
— И как? Она в восторге?
— Так она ее пока и не нашла... Лес-то у нас за домом немаленький.


 В прошлом году одинокая 40-летняя соседка подарила себе на праздники очередную кошечку. Она у нее всего одна — предыдущая погибла под хвоей. Эта дамочка сидела над спящей кошкой под 2-метровой елкой и гадала на хвое «любит-не любит, будет жених-не будет»!


 Я открою вам страшную тайну, что же на самом деле представляет из себя празднование Нового Года. На самом деле это скрытый геноцид хвойных деревьев. Взрослые люди приносят дар богам звуков, жидкостей и чревоугодия. Они пьют, едят и словно сатанисты завывают непонятные тексты, ходя по кругу у разукрашенных трупов елок…


 — Ну вот милая, в этом году я сам выкинул елку, без твоих напоминаний и нытья!
— Говорила же мама, что не надо идти за такого дебила замуж!!! Мы наконец-то искусственную ель купили, придурок!


 Ну вот что за жизнь! Третий день такой нарядный лежу под елкой и ничего не происходит! Бабоньки! Ну неужели такой шикарный подарок, как я, нынче никому уже не нужен?


 Какая-то странная штука этот Новый год.... Игрушки пластиковые, елки искусственные, мандарины химичные... Одно похмелье натуральное!


 Электрик чинил-чинил старую гирлянду на елке, да задумался. Замкнулся, так сказать, в себе, а потом и в гирлянде замкнулся. Хорошо, что коллега прибежал на помощь и, так сказать, качественно разрядил праздничную обстановку.


 Еще года в 4 в детском садике я понял простую, но пугающую меня истину — как бы громко не кричали дети, елка с первого раза никогда не загорается! До сих пор не могу отойти от потрясения. Жизнь — боль!

Без таких шутливых историй сложно представить семейный праздник. Часть рассказов про елочку вполне уместна в любой компании, включая ту, где есть детки. При этом есть и другие новогодние персонажи, а также лица, традиционно присутствующие в анекдотах.

Дед Мороз, Снегурка, Вовочка и другие лица

Анекдоты про Новый год 2020

Невозможно себе представить новогодние анекдоты без наиболее значимых действующих лиц зимнего праздника. Соответственно в таких анекдотах часто присутствует пресловутый Вовочка, пьяные соседи и другие многочисленные веселые персонажи. Некоторые такие истории просто забавные, другие же способны довести до слёз от смеха.


 Звонок в дверь. Малышка на радостях бежит к двери, а там Дед Мороз.

Ребенок: – Здравствуй, славный Де…
ДМ: – Потише, дитя, потом стишок, потом. А пока штопор принеси-ка дедушке быстрее.


 Встречаются два друга вечером 1 января:
– Привет, Вовочка. Как Новый год встретил пока родители в отъезде?
– Как-как? Да как новогодние подарки…
– В смысле?
– Всю ночь под елочкой пролежал.


 На утро после Нового года жена спорит с мужем, настаивая на том, чтобы именно он мыл посуду. Муж объясняет что-то про очередность. Жена говорит:
— Хорошо! Будем мыть ее по очереди! В этом году твоя очередь.


 — Дорогой! Давай не будем много готовить на праздники? Очень уж не хочется потолстеть в начале года!
— Милая, а ты вообще цены на продукты видела? Какой толстеть, как бы не похудеть ненароком!


  Люди поддались очередному тренду в маленьком сибирском городе и встречают Новый год на улице. Мороз не столичный, все уже 10 раз пожалели, что пришли на площадь, нервы на пределе, а тут еще и телевидение приехало. Телерепортер спрашивает у парня из толпы:
— Как вам такая замечательная встреча Нового года?
— Да пошел ты...
Репортер:
—Все, как обычно, в этом милом городе! По всюду шутки, задорный смех и веселье!


Утром первого января Снегурочка держится за голову и причитает:
— Ну понятно, есть с кого пример брать! Ну понятно, что везде наливали! А ты тоже дура, нашла с кем соревноваться! Дед же старый алкоголик, а ты должна быть нежная, чуть что таять, а не бухать как вахтовик с Крайнего Севера!


 Предновогодний разговор матери с сыном:

— Мам! Вот честно скажи — детей тебе аист принес?
— Да, милый.
— Понятненько... А подарки нам Дед Мороз приносит... Так?
— Так, милый, так.
— Слушай, мама, я что-то не пойму тогда зачем мы дома батю держим... Вон он опять пьяный пришел и опять 3 кг мандаринов сожрал.


Такие анекдоты бывают самые разнообразные, начиная от сдержанно-шутливых, до вызывающих дикий хохот. При этом обычно все близкие друзья и семейный круг, состоящий из взрослых лиц, травят веселые анекдоты особой тематики.

Забавные истории для взрослой компании

анекдоты на новый 2020 год

Часто среди таких анекдотов собираются самые смешные, но их не расскажешь на корпоративе, в компании малознакомых людей или в присутствии детей. Причем даже внутри этой категории существует своя градация, здесь приведена «лайт-версия» анекдотов для взрослых.


 Встречаются 2 девушки спустя неделю после Нового года:

— Как прошел твой праздник?
— Проснулась я 1 числа, пошла взвешиваться, испугалась, что аж на 1,5 кг поправилась?
— Милая, как же ты это пережила?
— Да позже оказалось, что все нормально, я просто праздничный макияж смыть забыла, так что всего 200 грамм набрала, но нового бойфренда без косметики до икоты напугала.


 Предновогодняя встреча 2 друзей:
— Вась, ты уже составил план празднования Нового года?
— О-о-о, да! У меня грандиозные планы, масштабные, все буквально по минутам расписано, каждая секундочка вечера будет наполнена весельем, счастьем, трепетным ожиданием чуда. Уже почти все готово к встрече. Все приготовления идут полным ходом.
— Нажрешься, да?
— Да-а-а-а-а…


 — Витек, ты какой подарок на Новый год своей новой девушке подарил?
— Путевку на Мальдивы купил.
— Ух ты! Не слабо! А она хорошо себя после этого в постели вела?
— Да не знаю... Она схватила путевку и убежала.


 Разговор россиянина и американца:

— У нас в приоритете Рождество и я никак не могу понять, почему в России Новый год такой весомый значимый праздник!
— Да просто жители безумно рады, что им всем худо-бедно, но удалось таки пережить предыдущий год после очередных реформ!


 Два престарелых джентльмена сидят в кафе и смотрят в лондонский предновогодний туман. Один другому:

— Скоро Новый год. Это так хорошо!
Второй:
— Да что хорошего-то? Секс лучше.
— Да, но Новый год-то чаще…


 Бабуля спрашивает внучку:

— Милая, а что ты хочешь получить от Дедушки Мороза?
— Противозачаточные таблетки, — смело заявляет девочка.
— Боже ж ты мой! Они-то тебе зачем?! - нервно вопрошает бабушка.
— Бабуль, ну ты сама подумай — у меня целых четыре куклы! Куда мне еще пятую-то?


 — Что-то я в последнее время так много читал про вредные привычки, что даже решил бросить!
— Что бросить пить алкоголь или курить?
— Да ну... читать!


 По многочисленным просьбам граждан телефонные сервисы, предоставляющие данные о точном времени, в течение 2 первых недель января будут вместе с минутами и секундами называть еще месяц и дату. Правительство считает, что это позволит уменьшить количество разводов и численность январских прогулов в масштабах всей страны.


 — Дорогая! Я что-то не понял, что этот Дед Мороз делает в нашей спальне?
— Ничего особенного... Он просто исполняет мое новогоднее желание!


 Никогда не думал, что меня так ошеломит встреча жены Деда Мороза.... Видел как она Снегурочку за волосы таскала, дурными словами обзывала... Вот, реально, она Баба Отмороженная!


В большинстве случаев узкий круг компании допускает и более «соленые» варианты взрослых шуточек. При этом нужно помнить про их уместность. Впрочем, некоторые анекдоты про покровительницу года тоже бывают на грани, но при этом всегда актуальны в преддверии праздника.

Прикольные анекдоты про Крыс в разных вариантах

Анекдоты про Новый год 2020

Такие веселые истории целенаправленно запоминает меньшее количество людей, т.к. в следующий раз они будут актуальны лишь через 12 лет. В целом к году Крысы существует значительно меньше анекдотов, чем просто баек про Снегурочку или Деда Мороза.


 Крыса по праву считается хитрым и изворотливым зверем. В год Крысы можно неплохо сэкономить на праздничном салюте — нужно просто пойти смотреть чужой фейерверк!

— Да-да... Мы так в прошлом году сэкономили, вся округа только бенгальские огни жгла, жадные свиньи!
— Ну а чё... Все правильно! До этого же год Свиньи наступал!


 Власти официально объявили в год Крысы о внедрении разрешения на контрольный выстрел в печень! Да-да! Старый Новый год! Это для тех, кто в первые две недели не смог добить бедную печень!


 — Дорогой, скоро Новый год... Может быть мы зайдем в салон, посмотрим что-нибудь необычное из мехов, какой-нибудь современный тренд.
— Подожди, моя родная! Через пару дней наступит год Крысы, а ее мех станет трындец какой современный!


 Хотите действительно отметить год согласно наступающему животному? Проникните в рабочую раздевалку, вытащите все бабки из одежды своих коллег, на все деньги купите бухла и нажритесь в одно рыло. Получится настоящий год синей КРЫСЫ! Да и плевать, что цвет не совпадает!


 Муж спрашивает жену:

— Милая, ты уже придумала, что хочешь подарить мне на Новый год?
— Конечно, я подарю тебе себя!
— А, ну да.. Как я не догадался, год Крысы же!

— Я и крыс ем еще.
— Чего?
— И крыс ем еще.
— Не понял?!
— Икры, говорю, съем еще.


 Разговорились как-то бездомная крыса и сбежавший из клетки холеный хомячок. Крыса обиженно спрашивает хомяка:
— Почему, Хома, меня люди так не любят? То травят, то ставят ловушки? А ты… Ты такой же мелкий грызун, но детишки в восторге от вашего брата, постоянно просят домой хомячка купить.
Хомяк меланхолично выплюнул корм из-за щек и задумчиво ответил:
— Думаю у тебя просто пиар плохой…


Анекдоты про Новый год 2020 могут касаться любой сферы этого зимнего праздника. Вариаций шутливых историй величайшее множество, нужно лишь запомнить несколько, а позже умело и своевременно их рассказать. В любом случае сдержанные анекдоты про Новый год или покровительствующее животное уместны даже на корпоративе. В близком кругу границ для юмора почти нет.


Похожие новости



Комментарии - всего 0

Оставить комментарий