Отдых и досуг / Книги и фильмы

Содержание сериала Начнем все сначала

Начнем все сначала

23 ноября 2019 на телеканале Россия-1 премьерный показ мелодраматического мини – сериала «Начнем все сначала». Зрителям расскажут о жизни главных героях сериала – это супруги Петр, его сыграл Сергей Губанов и Надежда, которую играет Анна Миклош. Пара находится в браке уже несколько лет. Но они понимают, что в последний год их чувства друг к другу заметно остыли.

Надя хочет стать мамой и мечтает о ребенке, а Петр является трудоголиком, он очень много времени проводит на работе. Надежда решает устроить личную жизнь своей подруги Кати, ее сыграла актриса Дарья Пармененкова.

Подруга Катя художница, она не так давно вернулась из Парижа. Там она попала в неприятную ситуацию, потому что ее обокрал и бросил жених, который был ее агентом.

Надя знакомит Катю с другом Петра – Валерой , его играет актер Всеволод Болдин. Валера работает сотрудником фирмы ее мужа и является брутальным мужчиной, в которого Катя тут же влюбляется. Валера, в свою очередь, предлагает Петру способ наладить отношения с женой, освежить чувства и попробовать начать все сначала.

Супруги отправляются во второе свадебное путешествие на яхте. Но они не подозревают, чем оно для них обернется…

Режиссер: Олег Медиа. В ролях снимались: Анна Миклош, Сергей Губанов, Всеволод Болдин, Дарья Пармененкова, Наталья Бурмистрова, Татьяна Калашникова, Сергей Колос, Андрей Полищук и другие.


Похожие новости



Комментарии - всего 0

Оставить комментарий