Астрология / Знаки зодиака

Гороскоп на февраль 2020

Гороскоп на февральОвен. В этом месяце от вас потребуется максимум благоразумия. Не рубите с плеча, все перепроверьте и отмерьте, перед тем как отрезать, несколько раз.

Телец. Вы напряжены, с головой погружены в работу и при этом не очень хорошо себя чувствуете. Вторая половина месяца будет складываться для вас значительно лучше.

Близнецы. Хороший месяц для вас. Ожидается расцвет творческой активности. Успешное развитие сердечных дел. Уязвимое место – финансы, но на горизонте маячит прибыль.

Рак. Вас захлестывает множество желаний. Но все удастся реализовать. В этом месяце преобладают домашние заботы. Вот с ними-то вы справитесь хорошо.
Лев. Пора активно заняться своим здоровьем. Измените на время свои привычки – вместо традиционного утреннего кофе заваривайте и пейте травяной чай.

Дева. В начале февраля – разногласия с начальством на работе. Но не принимайте претензии руководства близко к сердцу. Поплачьте в жилетку своей лучшей подружке – это подбодрит вас.

Весы. Оптимизм и настойчивость помогут добиться успеха. В этом месяце, возможно, вас ждет повышение по службе.

Скорпион. Повседневные заботы почти не оставят вам свободы маневра. Весь месяц пройдет в ситуации связанных рук. Старайтесь не сосредотачиваться на неприятном.

Стрелец. В начале месяца – неожиданная встреча, которая, возможно, изменит ваш несколько пессимистический взгляд на мир. В остальном этот период – не самый лучший для вас. Используйте все ресурсы для достижения внутреннего согласия.

Козерог. Ваш путь к успеху лежит через влиятельных людей и знакомых. Но при всей активности в деловых контактах уважайте законы.

Водолей. В середине февраля вам может крупно повезти, но тем не менее не теряйте самоконтроля. Используйте свое обаяние, обольщая всех и вся, направо и налево.

Рыбы. Весь февраль вы проведете в задумчивой мечтательности. Некоторым мечтам суждено будет сбыться вскоре. Вообще этот период для вас – переходный.

Похожие новости



Комментарии - всего 0

Оставить комментарий