Астрология / Знаки зодиака

Гороскоп на март 2020

Гороскоп на март 2020Овен. В этом месяце вам обязательно должно повезти, только нужно помнить, что полоса удач будет длиться не вечно. Поэтому в конце марта нужно собраться с мыслями и чувствами, чтобы судьбе не удалось застигнуть вас врасплох.

Телец. Забудьте старые обиды, и тогда все происходящее предстанет перед вами в совершенно ином свете. Помните, что звезды могут предопределить событие, оценить же его предстоит вам самим.

Близнецы. Не стоит расценивать неприятности как удары судьбы. Они могут помочь вам сделать жизненные выводы, и уж в следующий раз вы не ошибетесь.

Рак. В начале месяца обратите пристальное внимание на здоровье домочадцев и свое самочувствие. Не срывайтесь по пустякам на работе и в разговорах с соседями. Ваша сдержанность поможет справиться с неожиданной ситуацией в конце месяца.

Лев. Не отчаивайтесь – все не так страшно, как кажется. Тем более что уже к концу марта выход из положения вам будет совершенно ясен. Главное – наберитесь терпения.

Дева. Приятный сюрприз вам преподнесет тот, от кого вы меньше всего его ожидали. Не скупитесь на благодарность. Окружающие могут не понять вашего порыва, но это не должно вас смущать.
Весы. Семейная идиллия будет нарушена в середине месяца неприятным известием. Но никакой трагедии в этом нет. Во всяком случае добрые отношения не пострадают.

Скорпион. Весь март пройдет под знаком ожидания. Не стоит предпринимать чего-то решительного, лучше предоставить жизни развиваться естественным путем. И не позволяйте вмешиваться в ваши дела посторонним.

Стрелец. Предстоящий месяц пройдет спокойно, без неприятностей и волнений, которых вы так опасались. Вас наконец-то порадуют на работе, что станет залогом хорошего настроения.

Козерог. Не играйте в этом месяце в азартные игры и будьте внимательны, рассчитываясь за покупки в магазине. А все запланированные траты перенесите на ближайшее будущее.

Водолей. Ваше жизнерадостное отношение к действительности выручит вас и на этот раз. Не принимайте всерьез рассуждения тех, кто упрекает вас в легкомыслии. Ведь в конце концов окружающие вас ценят именно за то, что вы – не зануда.

Рыбы. Сомнения, которые посетят вас в начале марта, очень скоро исчезнут. Все у вас будет хорошо, только ни в коем случае не запускайте работу и выполняйте свои обязательства.

Похожие новости



Комментарии - всего 0

Оставить комментарий