Астрология / Знаки зодиака

Семейный гороскоп на 2020 год

Семейный гороскоп на 2020 годОвен. Наконец-то более или менее уладятся ваши разногласия материального характера с близкими людьми. Более того, любимый человек будет настолько расположен во всем идти вам навстречу, что столь желанное вами ощущение взаимопонимания и родства душ станет реальностью.

Телец. Если вы работаете, то в этом году встретите полную поддержку со стороны начальства. В семье тоже все идет на лад. Особенно это касается отношений со старшими родственниками: свекровь (теща) может наконец-то признать в вас человека, а ваш отец – отнестись к вам с пониманием.

Близнецы. Вас в 2020 году будет полностью занимать любовь. Деловые партнерские отношения будут складываться хорошо и сами по себе. И в том, что вы переключитесь на налаживание любовных отношений, ничего плохого нет – убытков от этого вы не понесете. Этот период хорош для заключения браков и укрепления уже сложившихся отношений.

Рак. Если вы займетесь домом, то поступите правильно. За один месяц вы сможете переделать такую груду дел, которую раньше вы не смогли бы сделать и за год. Причем все это без отрыва от производства. Вполне вероятно, это станет возможным благодаря помощи и поддержке со стороны вашей матери.
Лев. В новом году вы будете легки в общении и жизнерадостны, что привлечет к вам окружающих. Вам будут даже признаваться в любви, но до середины годы не принимайте все эти признания всерьез. Зато потом могут начать поступать даже предложения руки и сердца. Вот тут-то вам и придется всерьез призадуматься.

Дева. Заботясь о том, чтобы в доме был достаток, вы превзойдете самое себя: все родственники будут задействованы в этом, а сами вы станете трудиться и дома, и на работе в поте лица. Но в летние месяцы обязательно возьмите тайм-аут, чтобы не потерять форму, устройте себе небольшой отдых. В конце года с кем-то из близких могут возникнуть разногласия по поводу денежных трат. Но, похоже, вы четко представляете себе, на что вам нужны деньги.

Весы. В окружении большого количества знакомых, вы будете чувствовать себя превосходно. Будет с кем пококетничать и повеселиться. Дети в этот период тоже доставят вам много радости. А все потому, что теперь, после некоторого расслабления и отдыха, вы сами станете способны общаться с ними более спокойно и конструктивно.

Скорпион. Похоже, все ваши усилия в этом году будут направлены на укрепление материального достатка семьи. По этой причине вы можете даже отказаться от прочих дел и контактов. Но смысл в этом, безусловно, есть. По крайней мере, это поможет вам избавиться от разногласий по бытовым вопросам с супружеской половиной.

Стрелец. Ваши отношения с близкими постепенно входят в более позитивную колею. Теперь у вас нет ощущения того, что вы обязаны им все, а они вам – ничего. Но. Слишком педалировать свою значимость пока все равно не стоит – это не прибавит взаимопонимания в ваши отношения.

Козерог. Ваши амбиции в 2020 году будут удовлетворены, то есть вас ждет успех, о котором вы в тайне уже давно мечтали. И скорее всего это связано каким-то образом с материальной прибылью, что поможет вам решить многие проблемы: в частности, связанные с детьми и с вашим имиджем.

Водолей. По большей части ваши мысли в 2020 году будут витать где-то очень далеко от дома и семьи. Есть у вас какие-то интересы, которые занимают вас намного больше. Посему могут возникнуть разногласия с родственниками, причиной которых станут ваши постоянные отлучки из дома.

Рыбы. Вы будете успешно делать карьеру, а если у вас еще нет никакого поприща, на котором можно было бы развернуться, то оно обязательно появится. Причем помощь в этом могут оказать связи или советы старших родственников. Впрочем, и вам самим сидеть сложа руки не рекомендуется.

Похожие новости



Комментарии - всего 0

Оставить комментарий