Астрология

О чем говорят звезды – гороскоп на апрель 2020

гороскоп на апрель

Овен

Существует небольшой шанс, что праздник юмора 1 апреля действительно окажется для вас таковым, так как на протяжении месяца вам, по всей видимости, будет не до смеха. Вас будут прямо-таки «раздирать» душевные переживания. Вы запросто можете сделать неправильные выводы из сложившихся ситуаций, так что постарайтесь просто подождать с поспешными оценками. То же можно сказать и о ваших сердечных проблемах: стремительный бросок в любовный омут может не завершиться счастливым плаванием.
Удачные дни: 1, 16.
Неудачные дни: 4, 7,20.

Телец

Если вы будете все также настойчивы в достижении поставленных перед собой целей, то апрель может стать одним из наиболее удачных для вас месяцем во всех отношениях. В последней декаде вы будете как никогда удачливы в финансовых делах, вам будет везти и в игре на бирже (если вы, конечно, этим занимаетесь), и в карточной игре «по маленькой».
Удачные дни: 3, 7, 21.
Неудачный день: 16.

Близнецы

Второй месяц весны будет для вас на удивление богат сюрпризами и неожиданностями. Так, в первой половине апреля вполне возможно появление абсолютно альтруистически настроенного покровителя, что, согласитесь, большая редкость и радость. Во второй половине месяца может произойти неожиданное изменение в вашей карьере, причем поверьте, что это будет отнюдь не падение по служебной лестнице. Кроме всего вышеперечисленного месяц необыкновенно хорош для построения планов на далекое будущее.
Удачные дни: 7, 9, 13, 30.
Неудачные дни: 24, 25.

Рак

В течение апреля старайтесь избегать конфликтов, в особенности с начальством, так как в противном случае ваш долгожданный отпуск может перекочевать на январь. Постарайтесь уходить от малейших разногласий и в кругу близких вам людей, даже несмотря на то, что очень многое в их поведении начнет неожиданно вас раздражать, а их советы казаться просто дурацкими. Так что постарайтесь в апреле просто поменьше бывать в шумных компаниях, так вы вернее избежите неприятных ситуаций.
Удачные дни: 16, 29.
Неудачные дни: 4, 9, 25.

Лев

Апрель – месяц для вас, в основном, удачный. Но вам нужно быть как никогда внимательным в том, что касается подписания каких-либо документов, будь то многомиллионный контракт или переоформление расчетной книжки в ЖЭКе. То же в полной мере относится и к дорогостоящим покупкам. Следует тщательно проверять качество приобретаемого товара. Это не значит, что вас сознательно будут пытаться обмануть, просто велика возможность накладок, либо ошибок с вашей стороны. Будьте бдительны!
Удачные дни: 4, 16, 24.
Неудачные дни: 7, 21.

Дева

Удача явно на вашей стороне! Число ваших доброжелателей будет неуклонно возрастать, а количество недругов столь же неуклонно стремиться к нулю. Поскольку в апреле не принято уходить в отпуск, то вероятные в этом месяце путешествия, по всей видимости, будут для вас наиприятнейшими во всех отношениях командировками. И лишь в конце месяца вам следует не поддаваться снизошедшему на вас чувству эйфории от успехов и удач, так как вы легко можете растерять свои преимущества. К тому же в последней декаде апреля возможны травмы в быту.
Удачные дни: 5, 15, 21.
Неудачные дни: 27, 28.

Весы

В апреле, не задумываясь, делайте ставку на свой шарм и обаяние. Именно эти качества помогут вам добиться максимального успеха не только в личной жизни, но и на службе. Пик вашей удачи будет приходиться на начало последней декады месяца, так что в кабинет начальника можно будет врываться без стука, правда, не забывая при этом обаятельно улыбаться.
Удачные дни: 8, 21, 24.
Неудачный день: 5.

Скорпион

В апреле очень высока вероятность появления в вашей жизни лиц из далекого прошлого, что принесет вам, как это нередко бывает, одни лишь разочарования. Именно последнее обстоятельство достаточно сильно может снизить ваш жизненный потенциал, а проще говоря, навеять сильнейшую тоску. Так что постарайтесь не принимать кардинальных решений, они могут оказаться настолько неверными, что испортят ваши дальнейшие дела и планы. Вашими основными и единственными противниками в этом месяце будут грусть, тоска и печаль.
Удачные дни: 5, 9.
Неудачные дни: 18, 27.

Стрелец

Язык мой – враг мой! В этом месяце вспоминайте эту поговорку почаще. Постарайтесь особо не откровенничать даже с близкими вам людьми, и взвешивайте каждую фразу в разговорах с подчиненными или начальством, так как необдуманно сказанное слово может неожиданно для вас ранить собеседника, что в результате отразится на вас самих самым негативным образом. Следует избегать многолюдных компаний, а серьезные разговоры отложите хотя бы на конец апреля.
Удачные дни: 10, 18.
Неудачные дни: 5, 16.

Козерог

Финансы – поют романсы. Точнее, по всей видимости, они их споют под конец месяца, так как весь апрель вам предстоят абсолютно непредвиденные траты, что, к сожалению, не отменяет и трат ранее планируемых. Возможно некоторое ухудшение самочувствия в середине апреля, но в конце месяца ваш жизненный тонус вновь вернется в норму. Кстати, финансовые неурядицы, упомянутые выше, вполне могут явиться следствием некоторых романтических приключений, ожидающих вас.
Удачные дни: 4, 17.
Неудачные дни: 21, 28.

Водолей

Апрель – отличное время для вас, чтобы пересмотреть свои цели и планы на будущее, а также, наконец, разобраться в своих взаимоотношениях с близкими и партнерами по работе. Будьте внимательны и максимально откровенны сами с собой, так как решения, принятые вами в конце второй декады месяца, могут стать судьбоносными на достаточно длительный срок. Если вы все же решите не пересматривать свои взгляды на жизнь, то конец месяца вам лучше всего посвятить собственному здоровью и самопросвещению в как можно более спокойной обстановке.
Удачные дни: 6, 19, 23.
Неудачный день: 11.

Рыбы

В этом месяце для вас главное – не переусердствовать в самооценке. В противном случае это может привести к тому, что вы либо не справитесь с порученным делом, либо просто надорветесь при его выполнении. Многие ваши планы, которые еще недавно казались вам реальными и весомыми, на деле могут оказаться «воздушными замками», если вы взвалите весь объем работ лишь на собственные плечи, пренебрегая советами близких людей. Зато вы не раз сможете убедиться в искренности окружающих, которые не раз выручат вас из щекотливых ситуаций.
Удачные дни: 3, 14.
Неудачные дни: 1, 20, 30.

Похожие новости



Комментарии - всего 0

Оставить комментарий