Астрология

Гороскоп на июнь 2020

астрологияБлизнецы

Близнецов ждут многообещающие перспективы на деловом поприще. Правда, в личной жизни им придется столкнуться с трудностями. Но благодаря своему умению убеждать, вы, несомненно, все же добьетесь своего. На повестке дня новые знакомства, так что уделяйте побольше сил и времени своей внешности.

Рак

Вы очень долго ждали именно такого расположения звезд. И раз выпал такой случай, то не медлите. Особенно это касается любви, так как благосклонность объекта вашей страсти гарантирована. Не будьте столь экономны и прижимисты и постарайтесь пополнить свой гардероб какой-нибудь небольшой, но дорогой вещицей, ну, скажем, солнцезащитными очками. Ведь все-таки лето!

Лев

Как правило, Вы производите достойное впечатление на окружающих. Так что постарайтесь, чтобы так и было впредь. Вам необходимо сдерживать свою агрессивность, а главное – почаще придерживать острый язык. Если вам удастся справиться с указанными выше недостатками, то поверьте, вам будет обеспечен абсолютный успех в любом обществе, начиная от светского раута, заканчивая соседом в метро в час пик.

Дева

Оставьте на время свой трезвый и слишком уж деловой подход ко всему, постарайтесь руководствоваться чувствами и эмоциями. Это, кстати, касается не только личной жизни, но и сферы бизнеса, хотя, согласитесь, что подобные рекомендации могут оказаться весьма рискованными. Не стоит недооценивать ваше личное обаяние и шарм, следует, напротив, пользоваться ими направо и налево. И ни в коем случае не пренебрегайте такими «мелочами», как хороший костюм или дорогая парфюмерия.

Весы

В июне вы столкнетесь с трудностями на и без того сложном пути поиска внутренней гармонии. Но серьезных проблем и недоразумений можно избежать, если целенаправленно проводить в жизнь собственные убеждения, как в любви, так и в профессиональной деятельности. Постарайтесь уделять поменьше внимания советам малознакомых людей. Да, кстати, уместно отложить отпуск на середину или конец лета, так как дальние поездки в июне вам, мягко говоря, противопоказаны.

Скорпион

Страстность, романтичность и чувственность – великолепное сочетание, а именно этими качествами вы обладаете сейчас в полной мере. Согласитесь, что все вышеперечисленное вряд ли поможет вам в деловых отношениях. Но ведь если вы не занимаетесь продажей купальников или туристическим бизнесом, то на работе должно наступить относительное затишье. А именно это позволит вам с полной силой отдаться личным переживаниям или проводить несравнимо больше времени в кругу семьи.

Стрелец

Ваше стремление к бурной деятельности будут всячески сдерживать ваши родные и близкие. И, честно говоря, в этом они как никогда правы. Не обижайтесь, так как будьте уверены, что купленный вами новый пылесос не протянет и месяца, а вбитый вами в честном трудовом порыве гвоздь не прослужит и до осени. Сами понимаете, что вам не рекомендуется делать крупных вложений денежных средств и вообще принимать какие-либо радикальные решения.

Козерог

Обычно Козероги точно знают, чего хотят. Но вот про настоящий момент этого, к сожалению, не скажешь. Вас будут раздирать противоречия, и вы будете бросаться из одной крайности в другую: от полной бездеятельности к бурным и рискованным мероприятиям. В результате того и другого вы запросто можете остаться ни с чем. Будьте корректней со своими сослуживцами и близкими, так как причина ваших неудач в июне – обычные бытовые конфликты.

Водолей

С вашим пристрастием к экстравагантности вы будете чувствовать себя в полном порядке. Ну а если учесть, что ваша интуиция достигнет пика в самой середине месяца, то можете быть уверены, что даже если вы оденете валенки, идя на светский прием, то на следующий день весь городской бомонд уже будет мучиться от того, что не может купить себе ту же обувку. Если вы собираетесь поехать в отпуск именно в июне, то отложите поездку на конец месяца.

Рыбы

В июне постарайтесь быть откровенными как с партнерами по бизнесу, так и со своими родными. Даже маленькая ложь может привести к непоправимым последствиям в будущем. Несмотря на существование такого понятия, как «ложь во спасение», все же еще раз заверяем вас, что даже такой обман, особенно по отношению к детям, может на долгое время подорвать ваш авторитет там, где он был до этого непререкаем.

Овен

Что произошло? Вы боитесь принимать решения? Осторожно, так как недоброжелатели могут воспользоваться вашей нерешительностью и слабостью. Чаще старайтесь прислушиваться к советам старых и проверенных друзей и, хотя это порой может показаться странным, к советам вашей половины, конечно, в случае наличия таковой.

Телец

У вас в июне все должно складываться просто прекрасно. В первую очередь это касается отношений дома. Будьте готовы к приятным сюрпризам от ваших родных. Кстати, если вы запланировали свой отпуск на этот месяц, то предпочтительней всего будет провести его с родственниками, несмотря на то что именно такая перспектива подчас не очень радует. Если же все-таки вы планируете летний отпуск, то, пожалуй, единственное, о чем хочется вас предупредить, так это об опасности служебных романов, которые ни к чему хорошему не приведут.

Похожие новости



Комментарии - всего 0

Оставить комментарий