Мода и красота / Одежда и обувь

Красивые меховые полушубки

Натуральные красивые меховые полушубки являются символом статусности, красоты и роскоши. Любая девушка мечтает о приобретении стильной верхней одежды, универсально сочетающейся с зимним гардеробом. Но не каждая может стать обладательницей мехового изделия, ведь даже в сравнении с шубой, цены на полушубок отнюдь не дешёвые. Только не в интернет-магазине Fur Monde. 

Чтобы заполучить хороший полушубок в Москве и других городах России, готовьтесь отдать целую зарплату. Fur Monde предлагает целиком преобразить гардероб за те же деньги!   

Подбор полушубка из натурального меха в интернет-магазине Fur Monde

Сложно сделать выбор в пользу одной модели полушубка, когда весь каталог пестрит стильными вариантами. Как не ошибиться в выборе? 

Из моделей бюджетной категории можно выделить полушубок из мутона. Норковые изделия входят в разряд дорогих моделей. В среднем сегменте находятся овчинные, лисьи и кроличьи полушубки. Заплатив чуть больше, вы приобретёте модель из песца или чернобурки. 

При выборе модели советуем присмотреться к полушубку с песцовым воротником и капюшоном. Меховые воротники с манжетами станут стильной деталью в одежде. Украшения добавят изделию яркости и роскоши, а капюшон бережно согреет голову и шею. 

В вопросе качества итальянские производители по праву занимают первое место. Более дешёвый производитель из Турции также гарантирует хорошее качество изделия. 

С чем сочетать полушубок? 

Как известно, мех славится своей универсальностью. Надев полушубок поверх повседневной одежды, праздничного платья или офисного комплекта, вы не прогадаете. Заморачиваться с подбором обуви под полушубок тоже не придётся — можно надеть ботильоны на каблуке или удобные ботинки. 

Поразите всех на праздничном вечере в ресторане — похвастайтесь модным меховым изделием, а затем и великолепным нарядом. Или наденьте полушубок на прогулку, сочетая верхнюю одежду с повседневными джинсами, леггинсами или брюками.

Являетесь автомобилисткой? Смело надевайте полушубок в сочетании с комфортными образами: кожаные шорты со свитшотом, пастельная блузка с кожаной юбкой и т. д. 

Выбирайте любые варианты красивых меховых полушубков, и служба доставки отправит одежду для примерки в уютной домашней обстановке. Хотите просто разнообразить гардероб? Распродажа в нашем магазине специально для вас!


Похожие новости



Комментарии - всего 1

  • image
    Валерия
    Красивые меховые полушубки делают образ шикарным. Особенно хороши модели с укороченным рукавом. Это позволяет похвастаться не менее шикарными перчатками. Ведь аксессуары играют не меньшую роль. Эффектно мех сочетается с шелковыми платками и палантинами. Кстати модели из мутона хоть и менее статусные, но все же привлекательные и интересные. В преддверии наступающего сезона магазины предлагают разнообразный ассортимент полушубков и манто из разных видов меха.

Оставить комментарий