Астрология / Знаки зодиака

Гороскоп любви на 2021 год

Любовный гороскоп на 2021Надо ли знать свой гороскоп любви на 2021 год? Без сомнений стоит. Положение небесных тел на небосводе не случайно. И от того как они расположены многое зависит и в нашей жизни. Положение небесных тел, его анализ, может подсказать, например, период времени, когда наиболее благоприятное время для знакомств и свадьбы. Позволяет также предугадать дальнейшее развитие отношений и прийти к пониманию, насколько романтичный период у вас сейчас.

Белый металлический бык – животное с виду достаточно грозное, но и спокойное, справедливое, семейное в то же время. Он обладает такими чертами, как: верность, любовь и забота.

Год 2021 – идеальный период, чтобы организовать свою любовную и семейную жизнь в правильных патриархальных традициях.

Овен

овенОвен (21 марта – 20 апреля)

Овны – это стихия Огня, огненный тригон, а от этого напористость, энергия и инициатива. Овен в любовном общении проявляет такую же активность и темперамент, как и в обыденной жизни.

Овен в 2021 году от влияния Солнца и Марса практически не ушел, Венера в изгнании. Однако научиться держать под контролем излишнюю вспыльчивость и эмоциональность можно с помощью энергетики Белого Быка.

Овен переходит со времени завоеваний в период пересмотра и переосмысления связей и жизненных приоритетов. Астрологи рекомендуют людям под знаком Овна в наступающем 2021 году быть немного сдержанней и мягче в проявлении чувств. Это вызовет у окружающих удивление и заставит на вас посмотреть под другим углом – как на верного и надежного спутника жизни. Вероятность союзов вполне возможны с бывшими и даже давними друзьями, так как звезды новых знакомств много не обещают.

Год удачен, чтобы заключить брак, если необходима тихая семейная гавань. Однако для принятия судьбоносных решений стоит дождаться конца января, тогда Бык вступит уже в свои права.

Телец

телецТелец (21 апреля – 21 мая)

То, что Телец является любимцем Венеры, говорит о многом. Ни один знак зодиака в грядущем году не обладает в любовных делах таким фартом! Тельцы в 2021 году по-прежнему будут мега популярны не только у противоположного пола, но и вызывать всеобщее восхищение.

А тем, кому еще не удалось найти свою спутницу жизни, гороскоп любви обещает достаточно много знакомств и особенно в течение второй половины года. Не всем из них суждено перерасти в любовные отношения, большая часть из них останется в сфере дружеского общения. Поэтому не стоит торопиться делать судьбоносные шаги.

Если отношения уже имеются, но Тельцы еще для себя не определились с решением о разрыве или свадьбе, лучше все оставить как есть. Продолжайте также любить и быть любимыми, не задумываясь о формальностях. Решение о визите должно быть продуманным, а не спонтанным.

Для семейных Тельцов год подарит стабильные отношения с ощущением того, что выбор в свое время сделан был правильно. В целом год принесет спокойствие в любви, сильных перемен и потрясений не предвидится.

Близнецы

близнецыБлизнецы (22 мая – 21 июня)

Обладающие своей обычной противоречивостью Близнецы удивят в 2021 году стабильностью своих мнений и везением в делах любовных. В грядущем периоде будут идеальные условия для построения крепких семейных отношений. Год подарит много разнообразных качественных знакомств, причем обладающих перспективой брачного союза в долгосрочном будущем.

В общем-то Близнецы не испытывают в поклонниках недостатка, просто их считают чаще недостойными для своего уровня. Белый Бык обладает такой энергией, которая способна привлечь несколько кандидатов. Но предпочтение стоит отдать только тому, чье имя с вашим созвучно или имеются неожиданные сходные в судьбе черты. Случайных совпадений для звезд не бывает, но есть предопределенность, и здесь важно не пройти в жизни мимо «своего» человека. А 2021 год на таких людей будет щедрым для Близнецов.

Кроме того в этом году знакомства способны перерасти в состояние крепкой дружбы или любви, поэтому Близнецы должны следовать рекомендациям немного снизить планку требований к противоположному полу.

Рак

ракРак (22 июня – 22 июля)

Раки постоянно находятся под тотальным Лунным контролем, этим как раз и объясняется многое в их мыслях и поведении. Рак, существо ранимое, чуткое, верное, наделенное хорошей интуицией и чувствующее любую фальшь. Для него задача найти достойного спутника для жизни является достаточно сложной.

В год, когда правит Белый Бык, Венера проявляет большую активность в помощи всем знакам зодиака в их стремлении обзавестись семьей или верным другом. Но больше всего получат созидательной энергии Раки.

2021 год для Раков будет богат на общения, неожиданные встречи и знакомства, но искать партнера придется все-таки среди ближайших знакомых. Если Рак стремиться создать семейные отношения, то подойдет знак Козерога, отчасти Овна. Водолеев и Рыб лучше избегать, так как любить они могут горячо и искренне, но как партнеры они ненадежны.

Весь год Рака может преследовать ощущение чего-то важного и судьбоносного, но положение небесных тел таково, что все важное может произойти только само собой и спонтанно. Главное не закрыться наглухо в панцирь и научиться жить в свое удовольствие.

Лев

ЛевЛев (23 июля – 21 августа)

Величественная царская стать Льва определенно мешает им общаться с противоположным полом и нередко приводит к разрушению семьи. Исключением являются годы, когда присутствует неоспоримое влияние Венеры.

И именно благодаря Венере Львы в 2021 году сами себя не узнают!

Желание создать семейные отношения возникнет даже у тех, кто всегда старался уйти от брачных уз и официального признания. Партнерские отношения лучше заводить с представителями стихий Воздуха или Воды, союз с ними отличаться будет гармоничностью и сбалансированностью. Возможно, избранник будет чужестранцем, так как гороскоп любви указывает на соприкосновение двух культур. Но чтобы все удачно сложилось, Львы должны проявить хоть немного деликатности, чтобы не оттолкнуть партнера излишней принципиальностью и твердостью суждений.

Состоящие уже в браке Львы, переживут второй медовый месяц, такими яркими будут ощущения счастья и любви.

В целом Львы останутся очень довольными от того, каким окажется для них год под знаком Белого металлического Быка. Многим повезет испытать сильные любовные чувства и в ответ получат те же эмоции. А многие вступят в брак впервые.


Дева

деваДева (22 августа – 23 сентября)

Длинный список любовных побед, это не для Дев, и это хотя бы по той причине, что она слишком умна, чтобы тратить время на ведение подобных дневников. Кроме того, им совсем не обязательно прилагать какие-либо усилия, для того, чтобы влюбить человека в себя. За них это делают врожденная добродетель и ум.

Для Дев 2021 год будет знаменателен сочетанием Меркурия с Венерой, что преподнесет ей новый типаж соискателей руки и сердца – человек обладающий большим умом, интеллектуал, кто в состоянии предложить, помимо нежных воздыханий под лунным светом, интересную беседу.

Заключившие в первой половине 2021 года помолвки или браки Девы приобретут более крепкий союз, так как влияние Венеры потом на убыль, а отношения чаще всего перейдут в дружественную плоскость и взаимопомощь. Свадьбы в октябре и по декабрь будут иметь пышный и многообещающий характер, но скоротечный союз. У Дев не достаточно сил, чтобы раздуть любовный огонь к другу.

Девам стоит следовать рекомендациям звезд и подготовиться внутренне к новым встречам с предложениями создания семьи, чтобы успеть разобраться кто перед вами, тот ли о ком мечтали.

Весы (гороскоп любви)

весыВесы (24 сентября – 23 октября)

Венера не обделила Весы – больших романтиков любовью, а также всеобщим признанием. Однако им крайне сложно найти себе спутника в жизни. Всему виной устоявшаяся привычка сначала подумать сто раз, прежде чем перейти к действию или слову.

Весы в 2021 году смогут немного расслабиться и перестать пользоваться микроскопом при рассмотрении характера партнера и выискивания недостатков. Они будут принимать его, как есть. Идеальным вариантом станут представители водной стихии, в особенности Рыбы, союз с ними гороскоп любви обещает быть долговечным и счастливым.

Астрологи утверждают, что Весы является самым привередливым, но при этом дипломатичным знаком зодиака, способным найти во всех ситуациях компромисс. Поэтому вероятность спасения пошатнувшихся браков мудростью Весов очень большая.

Весы не должны ожидать в 2021 году обилие знакомств и судьбоносных встреч, звезды утверждают, что самый любимый и дорогой человек рядом где-то, в ближнем кругу, достаточно лишь поменять угол взгляда.

Скорпион (гороскоп любви)

СкорпионСкорпион (24 октября – 23 ноября)

Любовь и Скорпионы – казалось бы, что может быть у них общего? Скорпион относится к самому сложному знаку зодиака, однако ему не чуждо чувство прекрасного.

2021 год принесет для многих Скорпионов, особенно типичным, серьезные изменения в образе жизни в области любви. Здесь скажется доминирование Венеры и Луны на жизненные события этого знака.

Одиноким Скорпионам, скорее всего, повезет найти свою вторую половинку, так как станут немного понятнее окружающим, доступнее к общению. И тогда многим станет доступен их богатый внутренний мир и страстные чувства. Тем Скорпионам, которые еще не определились со своей судьбой, а в отношениях готовы сделать неожиданный шаг для самих себя – прямой путь в ЗАГС с заявлением.

Для Скорпионов год будет наполненным гармонией в любовной сфере, согласии и в доверии. Во второй декаде 2021 года помолвки и заключение брака будут наиболее благоприятными.

Стрелец (гороскоп любви)

стрелецСтрелец (24 ноября – 22 декабря)

Для стрельцов, грядущий год сто процентное время, когда можно создать крепкие и надежные отношения. Пора принимать решения, оставить в прошлом короткие интрижки, флирт и остепениться.

Известно, что Стрельцы отличаются своей независимостью и могут взять паузу даже в семье и отдохнуть от груза ответственности. Нередко такое непостоянство чувств может обидеть и оттолкнуть вторую половину. Но скоро ситуация может поменяться.

Положение Венеры указывает на то, что Стрельцы в 2021 году будут удачливы в официальном браке, переходе в новый жизненный этап, серьезные намерения в знакомствах. Возможно, некоторые представители этого знака зодиака тяжело перенесут отказ от множества вариантов ради того единственного, но это станет верным и правильным выбором.

В знакомствах, которые возникнут под покровительством Быка, Стрельцы раскроются для себя с неожиданной стороны и станут хозяйственными, заботливыми домоседами. А самое главное то, что новая роль им придется по душе.

Козерог (гороскоп любви)

КозерогКозерог (23 декабря – 20 января)

Козероги погружены настолько в работу, что для окружающих они давно стали бесчувственными и бессердечными сухарями. А в то же время это натуры с ранимыми и нежными душами, и мечтой о больших и нежных отношениях.

2021 год по гороскопу любви принесет Козерогам большие успехи в любовных делах. Естественно, что не всем многочисленным знакомствам суждено, перерасти в серьезные отношения, часть из них останется на стадии дружбы, другая станет ни чем не обязывающим флиртом. Однако велика вероятность встретиться со своей судьбой. Стоит только проявить внимательность и в нужный момент инициативу.

Небесные тела гарантируют, что все будет на самом должном уровне. Особенно в области любовных отношений продуктивными станут первые месяцы года, в апреле небольшой период затишья и снова море эмоций, симпатий и влюбленностей. Реальная возможность крепких союзов с Раками, Тельцами. Здесь на первое место выступает одинаковое понимание семейных отношений и уважение к традиционным ценностям.

Важный момент! Козероги должны в 2021 году хоть немного приоткрыть забрало, иначе подступиться к ним достаточно сложно!

Водолей

ВодолейВодолей (21 января – 19 февраля)

Водолеи являются настоящими счастливчиками, грядущий год принесет им на любовном фронте одни победы. Возможно, это будет той самой платой за предыдущий год, не самый удачливый. Многие Водолеи разочаровались тогда в спутнике жизни, а многие просто развелись.

Звезды советуют внимательно посмотреть на земные знаки, и увеличить стабильность в жизненный процесс. Типичные Водолеи всегда испытывали недостаток уверенности в своем партнере, а также в завтрашнем дне. 2021 год в корне изменит ситуацию! Но только если его Величество Водолей этого пожелает!

Водолеи являются творческими и эксцентрическими личностями. Поэтому для брака и серьезных семейных отношений астрологи рекомендуют им находить полную противоположность, избегая зеркального отражения своего я.

Год Белого Быка благоприятен для создания собственного дома, своей крепости и семьи – перестать жить только для своего удовольствия. Если Водолей последует этой тенденции и ему удастся найти человека, которому сможет доверять на все сто процентов, то это будет за все двенадцать лет самый крепких союз!

Рыбы

РыбыРыбы (20 февраля – 20 марта)

Вы уже отчаялись найти близкого по духу человека? Дождитесь начала года! 2021 год для Рыб будет обильным на хорошие знакомства, любовные приключения и предложения руки и сердца. Да-да, именно предложения – их будет несколько и все серьезные и перспективные!

Больше всего Рыб будет волновать – не делают ли они главную ошибку в своей жизни? Звезды уверяют, что все складывается удачно и сейчас самое время для благоприятных перемен.

Грядущий год благоволит водным знакам, особенно в области любовных отношений. Можно на время выключить свою чуткую интуицию и, как в омут с головой, полностью погрузиться в мир любви.

Те Рыбы, кто уже создал семью, с новой силой испытают жгучие любовные чувства к своему партнеру по браку.

Наиболее удачными для любви у Рыб будут месяцы во второй половине года, ближе к концу. Ноябрь-декабрь идеальны для свадьбы, помолвки, принятия судьбоносных решений.

Астрологи предупреждают: звезды предполагают, но все в руках человека! Краткий любовный гороскоп для каждого из 12 знаков зодиака – это не индивидуальное предсказание, а всего лишь общая тенденция в 2021 году.


Похожие новости



Комментарии - всего 0

Оставить комментарий