Отдых и досуг / Праздники

Что подарить на Новый год 2018


Что подарить на Новый год 2017

Новый год… Не за горами 2018 год, и с каждой минутой его приближения все больше россиян начинает задумываться о том, что подарить своим близким и не только им?! Когда сердце наполняется нежностью, а окружающее пространство запахом ели, сосен и мандаринов, каждому хочется получить что-то приятное, нужное и по-своему дорогое.

Угодить всем, конечно, не получится, но хотя бы нужно попробовать. Выбор новогодних подарков в этом Новом 2018 году будет очень велик, и в любом случае удастся отыскать именно то – нужное и важное! Выбирая новогодний подарок важно учесть всего 4 аспекта:

  • символ года;
  • цену вещички;
  • необходимость адресату (его предпочтения);
  • модность.

Получается, что в выборе необходимо совместить воедино ваши финансовые возможности, актуальность дареного предмета, то есть подарок действительно должен быть нужным, уместным и его не стыдно было показать друзьям. Также учесть то, что наступает год Желтой Земляной Собаки и это тоже многое значит.

Каким должен быть подарок?

В результате несложного выбора получаем примерную характеристику выбранного подарка – изделия должны быть обязательно безопасными, экологически чистыми. Их функциональность и необходимость не должны позволить пылиться или при ближайшей уборке «пойти» в мусорное ведро.

Подарок должен быть либо дорогой, либо слишком простой, но в любом случае оригинальным и индивидуальным. Не нужно выбирать что-то с распродажи, что непременно купят еще несколько человек.


Топ 10 идей выбора новогодних подарков в 2018 году

Самостоятельно все учесть сложно, поэтому воспользуемся некой подсказкой и посмотрим, что нам предлагает рынок?

  1. Статуэтки и шкатулки. В преддверии новогодних праздников, полочки торговых центров будут завалены различными сувенирами, среди которых легко отыщется что-то с изображением или в форме символа года Петуха. Смело покупайте шкатулки, свечи, магнитики, копилки, разные по форме и размеру статуэтки, брелки. Такой подарок подойдет абсолютно всем, начиная от начальника и заканчивая домочадцами. Подобные вещички украсят интерьер и займут почетное место в комнате.
  2. Косметические наборы. Предпочтение отдают парфюмерии, различным гелям и шампуням, кремам и лосьонам, мылу. Сегодня все чаще в качестве подарков покупают мыло ручной работы.
  3. Постельное белье и теплые вещи. Уместно выбрать что-то для домашних нужд, типа комплекта постельного белья, чехлов для мягкой мебели, покрывал. Подойдут даже полотенца с изображением Петуха, Деда Мороза, Снегурочки. Смотрится ярко и красиво. Также принято дарить шапки, носки, гольфы, свитера, варежки, теплые шарфы и все, что согреет не только душу, а прежде всего тело!
  4. Шампанское и вино. Наверное, уже по традиции, раз уж новый год непременно ассоциируется с шампанским, дарят газированные винные напитки, шампанское, конфеты, шоколад, торты и часто приносят «авоську» мандаринов!
  5. Современные гаджеты. Особую популярность в качестве подарков набирают телефоны, смартфоны, модемы, ноутбуки. Молодежь устроят наушники, накопители памяти, принтеры и даже сабвуфер.
  6. Аксессуары для интерьера. В любом жилище, насколько это позволяют вкусы хозяев и их платежеспособность, найдется что-то красивое, приобретенное, как говорится, для души и красоты интерьера. Поэтому выбираем картины, если вы несуеверны, то часы, различные полочки, которых сегодня, честно говоря, столько, что просто «глаза разбегаются», журнальные столики, зеркала.
  7. Ювелирные мелочи. Особую оригинальность и безупречную значимость для каждого человека представляют собой ювелирные украшения. Даже обыкновенная бижутерия иной раз способна привести в восторг многих! Поэтому покупаем цепи и браслеты на запястье рук. Амулеты, кулоны, медальоны, серьги, цепочки, запонки и все на что хватает денег.
  8. Деньги. Некоторые вовсе накануне праздников не заморачиваются и не тратят времени в беготне по магазинам. Дарят деньги, считая, что пусть сами выбирают, что надо! Возможно это и правильно, боясь прогадать с сюрпризом, лучше дать право выбора самому!
  9. Путевка или билет. Уместным будет подарить путевку в какое-то любимое и желанное место. Ведь это все-таки Новый 2018 год – год исполнения многих заветных желаний! А кому-то дарят шанс все-таки найти свободную минутку и отправиться наконец-то в оперу или театр, посетить выставку, цирк или дельфинарий! А может быть и просто прыгнуть с «тарзанки» или просто сходить на ледовый каток…
  10. Бытовая техника. Порадуют в новогоднюю ночь и предметы бытовой техники. Так всегда можно подарить утюг, недорого и практично! Блендер, чайник, микроволновку, да, хоть пылесос или дрель – все, что нужно хозяевам воспримется на ура! Это может быть ионизатор воздуха. Духовой шкаф. Чудо-печка, мультиварка. Телевизор для кухни.

Выбрав подходящий подарок, постарайтесь его красиво упаковать. В дополнение приобретите и обязательно собственноручно подпишите открытку! Правильно все преподнесите, стараясь никого не обидеть!

Кроме того, любой подарок можно дополнить мягкой игрушкой, мишурой, колпаком Деда Мороза, новогодней маской и всем таким, что обязательно поднимет настроение хозяевам дома. Порадует гостей, возможно посмешит и развеселит, наполнив сердце теплом и добром! Не забудьте о детях, если таковые имеются – подарите куклу, купите конструктор, раскраску и все то, что будет так дорого и нужно малышу.


Похожие новости



Комментарии - всего 0

Оставить комментарий