Отдых и досуг / Праздники

Самые прикольные тосты на Новый год 2017

Самые прикольные тосты на Новый год 2017

Совсем скоро вся страна начнет праздновать главное событие 2017 года - его наступление! Красный огненный Петух спешит занять свои позиции и взять под свое покровительство «теплое крылышко» всех! Чтобы Петух – хозяин года остался на весь этот период благосклонен и к вам, постарайтесь встретить его правильно! Что значит «правильно»? В первую очередь ярко, весело, забавно!

Поднять настроение и сделать праздничное застолье более веселым помогут не только игры и развлечения, придуманные накануне праздника, но и тосты, которые существенно зажигают компанию! Конечно, заранее продуманные тосты будут куда лучше спонтанных высказываний, поэтому потратьте накануне немного времени, чтобы потом удивить гостей своей смекалкой, возможно даже трудолюбием, ведь придется приложить некоторые силы и даже организаторские способности! Можно отыскать массу тостов, подходящих для встречи 2017 года, но приятнее будет их произносить, если вы их слегка доработаете, измените на свой лад и они уже будут вашими высказываниями и пожеланиями! Итак, давайте попробуем вместе придумать несколько новогодних тостов!

Новогодние тосты 2017

Вот несколько из них:

  • «Скоро настанет Новый год, с чем вас и поздравляем! Удачу, счастье принесет и всяких благосостояний! В нем будет радость, будет грусть, ну разве что немножко, зато Петух под крылышко возьмет – здоровья, денег принесет!»
  • «С 2017 друзья вас поздравляем! Счастья и удачи нам дружно пожелаем! А самый главный – Дед Мороз! Чтоб много денег в дом принес!!!»
  • «Пусть петух золотыми сапожками, отбивает монетки, стуча! С Новым Годом нас всех поздравляет, раздавая «бабло» с горяча!»
  • «Пожелаем в Новый Год каждому по даче! Яхта радость принесет, вертолет – удачу! Гости, близкие, друзья – слезы смеха и веселье! Ну, а Дедушка Мороз – воз конфет и чуточку успеха!»
  • «Поздравлять вас я не стану, что хочу – то говорю! Пусть в 2017 году Дед Мороз преподнесет, каждому по «золотому» Петуху!»
  • «Всем любви и счастья! Стороной идут ненастья, на работе вам добра, с 2017 – ура!!!»
  • «Скоро к нам Петух нагрянет, вон, за дверью он стоит! А шампанское в бокале на свету будто горит! Посмотри, какая елка, нарядили мы с душой, там подарки и сюрпризы будто свалены горой! Поднимаем же бокалы, поздравляем от души! Про себя мы провожаем Обезьянку «Чи-чи-чи!» Счастья, радости желаем в наступающем году, Ну, а выпьем за здоровье, не за эту лабуду! Чтобы жили мы богато, в доме нашем был уют, чтоб всегда все были рады, безгранично веселы! Вот такое пожеланье, С новым Годом, родные мои…»
  • «Поздравляя с Новым Годом, кто-то пожелает исполнения желаний, кто-то всех благ земных, а я желаю вам здоровья, и пусть идет все как идет! Лишь только год 2017 удачу в дом несет, а все ненастья заберет!»
  • «Перестаньте унывать! Пойте и танцуйте! Пусть увидят все вокруг радостные лица. Вот тогда к нам и Петух будет благосклонен, всех одарит и похвалит, с Новым Годом нас поздравит, и уж в этом та году проживем мы без хлопот, весело и ярко! Знать не будем мы забот, никого лихого, лишь добро Петух несет и ничего плохого!»
  • «Ох уж этот Новый год никогда не знаешь, где и с кем в какой момент его ты повстречаешь! Я ужасно рад, что год Петуха мне пришлось встречать с лучшими друзьями, в кругу семьи, а не со снежными обезьянами Северного полюса! Пусть у вас исполнятся в эту новогоднюю ночь все самые сокровенные желания! Наладятся бытовые вопросы, улыбнется удача! На небе пусть зажжётся ваша звезда финансового счастья и освещает вам весь жизненный путь! С Новым 2017 годом, ура!»

Вот какими-то такими и могут быть тосты в новогоднюю ночь 2017, пусть кому-то они покажутся не столь прикольными и оригинальными, зато сказаны эти волшебные слова будут от души!


Похожие новости



Комментарии - всего 0

Оставить комментарий