Отдых и досуг / Праздники

В чем пойти на новогодний корпоратив 2017

В чем пойти на новогодний корпоратив

Скоро Новый год и пора всем представительницам прекрасного пола начинать задумываться о своем внешнем облике. Так хочется в праздник выглядеть по-настоящему очаровательной и красивой. Особенно стоит уделить внимание своему наряду тем, кого ждет в праздничные дни новогодний корпоратив, ведь на нем вы сможете предстать не в роли серьезной и деловой леди, а в образе восхитительной и очень женственной особы. Поэтому надо тщательно продумать весь свой образ и наряд, взвесив все детали и обдумав разные варианты.

Советы в выборе наряда на новогодний корпоратив 2017

Выбирая наряды на новогодний корпоратив, надо немного узнать информации о том, что же нравится символу наступающего 2017 года. Петух, который будет хозяином будущего года, предпочитает яркие и дорогие вещи. Так что надо постараться купить себе платья из натуральных дорогих тканей – таких как шелк или атлас, органза.

К модным нарядам, которые будут актуальны в эти дни, можно смело отнести платья. Тут стоит прислушаться к мнению стилистов, которые дают несколько советов для правильного выбора наряда:

  1. Сдержанность, скромность, но при этом ослепительная элегантность. Такой наряд поставит вас на одну ступень с настоящими английскими леди. Выбирая оттенок платья для новогоднего праздника, надо придерживаться одного нехитрого правила – чем светлее оттенок вашей кожи, тем более холодного цвета ткань вам придется к лицу. Такой цвет станет подчеркивать вашу утонченность и аристократичность. Девушкам – обладательницам кожи теплого оттенка, карих и зеленых глаз будут к лицу наряды синего и зеленого цвета. Белокурые красавицы будут великолепно смотреться в строгих темных костюмах, но с намеком на провокацию – глубокое декольте или открытая спина, гипюровая вставка.
  2. Выбирая наряд, учтите недостатки вашей фигуры. Надо уметь маскировать дефекты фигуры и выгодно преподносить ваши достоинства. Сделать это не так уж и сложно. Обязательно вспомните, что длинный наряд до пола, поможет зрительно вытянуть вашу фигуру и сбросить внешне килограммов десять лишнего веса. Если же при этом к длинному платью еще и добавить туфли на тонкой шпильке, то эффект превзойдет все ожидания!
  3. Отправляясь на новогодний корпоратив, надо учесть место, где он будет проходить. Если праздник будет проходить в боулинг-клубе или в каком-нибудь пабе, то вечернее платье вряд ли будет уместно в таком заведении. Для такого вечера выбирайте соответствующую одежду – джины, красивую блузку или свитер.
  4. Если вы не знаете, какой именно наряд стоит одевать на корпоратив, то остановите свой выбор на классике. Такой вариант всегда будет беспроигрышным. К тому же не стоит забывать, что среди веселящейся публики будет и ваше начальство, так что стоит об этом подумать, выбирая свое праздничное одеяние.
  5. На праздничный вечер можно одеть не только платье, но и комбинезон. Именно такой выбор наряда может стать той изюминкой, которая привлечет к вам внимание. Изысканный и элегантный вечерний комбинезон подчеркнет стройную фигуру и придаст вам дополнительный шарм и некоторую экстравагантность. Отличным выбором станет наряд с цветочным принтом, особенно хороши розы.
  6. После выбора наряда следует вспомнить об аксессуарах. Не следует очень увлекаться с их количеством, чтобы не превратиться в настоящую новогоднюю елочку. Аксессуары призваны подчеркнуть стиль, все должно быть в меру. К тому же не стоит забывать, что слишком броские и дорогие украшения не всегда уместны на корпоративе, где у всех разный уровень достатка.

Одеваться на новогодний корпоратив надо так, чтобы вам в этой одежде было удобно, комфортно, чтобы это не было безвкусным или излишне легкомысленным. Старайтесь, чтобы наряд смог подчеркнут вашу индивидуальность и отменный вкус.


Похожие новости



Комментарии - всего 3

  • image
    сергей 65
    Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
    Очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
    Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
    Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
    Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ,данные мои там забиты,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.
  • image
    сергей 65
    Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
    Очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
    Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
    Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
    Связаться со мной, АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ, и другими транспортными и карьерными службами телефон для доставки 9397086879,связаться можно через соц сети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ. Или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru. Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.И еще у нас есть петиция,если не затруднит вас подпишите.http://chng.it/cPmmdqsk

    ужках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях.
    Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной.
    Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?!
    Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У нас в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея.
    Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники.
    Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение.
    Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
  • image
    Сергей Иванович Краснов
    Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
    Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили!
    Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.
    Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
    Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
    Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
    Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНЫМИ КОМПАНИЯМИ КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ГОРОДЕ, помощь можно оказать,перевести по номеру телефона 89276105497,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru И еще у нас есть петиция,если не затруднит вас подпишите.http://chng.it/cPmmdqsk Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

Оставить комментарий