Отдых и досуг / Книги и фильмы

Смерть Нормы Бейтс в четвертом сезоне сериала "Мотель Бейтсов" не поставит финальную точку

 
 
Телевизионному приквелу эпохального хоррора Альфреда Хичкока удалось существенно обогатить вселенную «Психо» и стремительно завоевать любовь зрителей по всему миру. На протяжении трех сезонов сериал приносил каналу солидные рейтинги, благодаря чему прошлым летом был продлен сразу на четвертый и пятый сезоны. Четвертый сезон «Мотеля Бейтса» будет состоять из десяти серий, а премьера состоится на канале A&E 7 марта.

А вот и первый постер к новому сезону Bates Motel. Судя по безумному взгляду Нормана (Фредди Хаймор) и жемчужным бусам на его шее, маму Норму (Вера Фармига) в новых сериях не ждет ничего хорошего. Да и сами создатели этого сериального триллера намекают на то, что их главный герой безнадежен. При этом шоураннер Керри Эрин утверждает, что отнюдь не смерть Нормы Бейтс поставит финальную точку в сериале...

МОТЕЛЬ БЕЙТСА


Похожие новости



Комментарии - всего 1

  • image
    OlTa

    Я так расстроилась когда умерла Норма Бейтс, конечно же я буду продолжать смотреть сериал, но без нее, он увы уже будет не тот, как бы там режиссер не вывернулся на изнанку. Зачем ее было убивать? Ее жизнь можно было бы растянуть на много-много интереснейших сезонов.

Оставить комментарий