Астрология / Приметы

Примета "сломались очки"

сломанные очки

Издавна простые люди подмечали знаки судьбы, создавая на опыте поколений суеверия. Несмотря на то, что прошло много времени, народная мудрость до сих пор помогает людям жить. Так, по примете «сломались очки» можно узнать, что ждёт человека в ближайшем будущем.

В каком месте сломались очки?

В зависимости от того, какая деталь очков деформирована, можно понять значение случившегося.


  1. При поломке левого заушника человека ждёт большое несчастье. Оно будет связано с личной сферой. Неверное решение или поступок второй половинки станет причиной конфликта, который приведёт к расставанию или длительной обиде.
  2. Сломался правый заушник — к скорой свадьбе. Человек встретит идеального спутника жизни или решится открыть свои чувства другому индивиду.
  3. Деформация правой дужки — дурной знак. Он указывает на чёрную полосу в жизни человека. Все сферы жизни человека изменятся в худшую сторону, что пагубно повлияет на здоровье и самооценку.
  4. Поломка левой дужки предвещает судьбоносную встречу. Благодаря новому знакомому, человек сможет улучшить свой статус в обществе и достичь определённых успехов в личной жизни. Положительные перемены положительно скажутся на карьере.
  5. Если сломался мостик для носа или мягкие подушечки, то индивида ждёт кардинальные изменения. Они коснуться разных сфер жизни, благодаря чему человек создаст новое мнение о людях. Перемена скажется и на окружении личности.
  6. Сломалась левая линза — к скорому рождению ребёнка. Человек станет родителем, после чего изменится его мировоззрение.
  7. Деформация левой линзы — предвестие встречи с будущим спутником жизни. Среди новых знакомых будет тот, кто сможет составить счастье индивида.
  8. Поломка одного из креплений — предвестие беды. Если сломался правый шарнир, то несчастье коснётся финансовой сферы. На бюджет человека повлияет незапланированная трата денег. Деформация левого крепления указывает на печальные события в личной жизни. Примета коснётся в первую очередь детей. Если женщина ждёт малыша, то повышается риск выкидыша, а уже родившийся и подросший ребёнок может серьёзно заболеть.
  9. Внешние изменения рамки — доброе предзнаменование. Человеку улыбнётся удача. Фортуна будет сопутствовать индивиду в течение нескольких дней, и он получит призовой грант или выиграет в лотерее.

При трактовке события нужно смотреть на очки так, как будто человек надел их на себя. Иначе значение приметы будет неверным.


Похожие новости



Комментарии - всего 0

Оставить комментарий