Отдых и досуг / Книги и фильмы

Лучшие короткие любовные романы

Аудиокниги - отличный способ развить слуховую память. Важно помнить, что наличие в комплекте текстовых материалов помогает улучшить процесс запоминания необходимой информации.

Сеть интернет позволяет найти каждому желающему любимое произведение. Множество книг имеется на сайте ZvukiSlov, в каталоге ресурса можно скачать произведения любых жанров, в том числе и короткие любовные романы. Жанр весьма популярен. Востребованными авторами являются: Дора Коуст, Кейтлин Крюс, Яна Егорова, Ирина Мясникова, Алиса Лунина, Дарья Кова, Ирина Суздалева.

на сайте ZvukiSlovАвтор произведения "Блуд" - Яна Егорова. Мама главной героини вышла замуж и уехала отдыхать, а своей дочери сказала устроиться на работу к сводному брату. Имя парня - Блуд Вознесенский. Но никто не знал, что он ненавидит женщин с рыжим цветом волос. Темная страсть поглощает девушку с головой. Все заканчивается тем, что главную героиню чуть не убивает собственная мать.

"Бывшие" Н. Красновой - это описание жизни и мыслей разведенной женщины, возраст которой составляет 38 лет. Она одновременно занимает несколько должностей: учитель школы, автор различных телевизионных программ, а также популярный блогер. Главная героиня за долгие годы встречалась с мужчинами, и кое-что о них успела узнать. Каждый новый кавалер заставляет женщину задуматься о своей жизни. Книга читается легко. Произведение учит, как сохранить отношения, избежать разрыва. Человек научится понимать, что на одну и ту же ситуацию можно смотреть с разных сторон. Автор советует женщинам любить и уважать себя. Также не стоит тратить время и нервы впустую. Слушательницы найдут частицу главной героини в себе и своем характере. "Бывшие" - это откровения и интересные зарисовки.

Автор произведения "Кастинг на лучшую Золушку" - Джессика Гилмор. Это описание жизни Раффа Рафферти. Мужчина является наследником миллионов. Он просто хочет найти идеальную девушку, которая понравится требовательным и властным родственникам. Но что делать, если выбранная Золушка - слишком самостоятельная особа.

"Код от миллиардера" Яны Егоровой - история о знакомстве двух людей с непростыми характерами. Главная героиня встретила на своем пути представителя из мира богатых. Мужчина и женщина показали друг другу, где раки зимуют.

"25 раз за двое суток" Яны Егоровой - история о красивой любви. Услада работает бухгалтером. Она развелась с мужем, который ничего не делал и никогда не думал о жене и сыне. Женщину ждет встреча с Сэмом. Роман рассказывает о событиях, которые произошли с Усладой после нового знакомства.


Похожие новости



Комментарии - всего 0

Оставить комментарий