Астрология / Приметы

Примета "упало зеркало, но не разбилось"

упало зеркало

Зеркала всегда играли особую роль, это один из важных атрибутов магических обрядов и ритуалов. Множество примет, поверий и легенд связано с ними. Эзотерики считают, что зеркала тесно связаны с потусторонним миром. И если их правильно использовать, можно узнать свое будущее. В современном мире многие уже не обращают внимания на знаки и подсказки Вселенной, но есть люди, которые верят в приметы и следуют их подсказкам.

Одна из самых известных примет связана с разбитым зеркалом, которое предсказывает несколько лет бед и неудач тому, кто его разбил и, кто в него после этого посмотрелся. Также эзотерики считают, что в момент, когда зеркало разбивается, из него выходит вся негативная энергия, это может очень навредить человеку. Но что хочет сказать Вселенная, если зеркало упало и не разбилось?

«Упало и не разбилось»

Прежде всего, если зеркало просто падает, то это предупреждение, что грядут перемены и не всегда хорошие. Вселенная как бы говорит, что стоит быть внимательнее ко всему, что происходит вокруг. Приметы, которые связаны с не развившимся предметом:


  1. Зеркало упало со стены и не разбилось – это знак, который говорит, что существует вероятность обмана, наговора. Это стоит отнести к близким людям, родным и лучшим друзьям. В том случае, если человек проводит много времени на работе, это может иметь отношение и к коллегам.
  2. Случайно упавшее зеркало на пол говорит о том, что возможны проблемы с деньгами. Стоит проверить счета, они могли участвовать в незаконных сделках.
  3. Если зеркало упало на полку, это говорит о том, что у человека есть надежные люди, которые помогут в трудной ситуации и протянут руку помощи.
  4. Если зеркало при падении попадает в руки – это хороший знак, если речь идет о большом. Поймать витражное зеркало к удаче и успеху в делах. Если вы случайно поймали маленькое зеркальце, и оно принадлежало другому человеку осторожно, вещь несет чужую энергетику.
  5. Зеркало упало прямо под ноги и не разбилось – плохая примета. Следует, не трогая голыми руками, как можно быстрее от него избавиться и стараться не заглядывать в него.

Верить в приметы или нет – это чисто индивидуальное решение каждого. Вселенная помогает всем, посылая свои подсказки и предупреждения. Если научиться их видеть, то жить станет гораздо проще. Зачем идти против течения? Нужно научиться слушать себя и видеть происходящее вокруг. Улыбайтесь миру, и он улыбнется вам в ответ!


Похожие новости



Комментарии - всего 0

Оставить комментарий