Астрология / Приметы

Примета "лопнуло кольцо на пальце"

кольцо на пальце

Издревле в культуре кольцо символизирует союз, обещание, цикл обновления, смену времен года и вечность. Это украшение знаковое – им скрепляют браки, используют в качестве талисманов. Кольцо наделяется сакральным смыслом, обозначает перерождение, а также является атрибутом мистических практик, заговоров и гаданий. Неудивительно, что с украшением связано множество примет. Что значит, если вдруг кольцо лопнуло на пальце?

Защита от негатива

Самая популярная расшифровка этого события – кольцо защищало владельца от негативной энергии и сломалось, приняв на себя слишком сильный ментальный удар. Лучше всего с ролью оберега справляются серебряные украшения, обручальные и подарки от близких людей, желавших добра. Кольцо может лопнуть в результате зависти, недоброго глаза, сплетен и специально наведенной порчи.

Кольца с надписью «Спаси и сохрани», защищают от нечистой силы и дурных замыслов. Если такое внезапно лопнуло, позаботьтесь о собственной духовности.

Еще один вариант толкования знака судьбы – могут испортиться отношения с человеком, который подарил украшение. Также это сигнал о недобром отношении к владельцу кольца лицемерных друзей или родственников. Присмотритесь к вашему окружению, меньше жалуйтесь и не рассказывайте всем подряд о своих планах.

Как спасти брак, если лопнуло обручальное кольцо?

Лопнувшее обручальное кольцо сулит фатальное ухудшение отношений в браке, исчезновение любви, измены, вплоть до развода. Но если такое произошло, не стоит сразу отчаиваться. Поломка украшения всего лишь тревожный звонок и неблагоприятные прогнозы сбудутся, только если ничего не предпринять.

Самое время пересмотреть свое отношение к партнеру. Уделите больше внимания, подарите тепло, отправляйтесь в путешествие или сходите к семейному психологу. Также купите новую обручальную пару.

Чинить или выбросить?

Что делать в итоге с испорченным украшением? Его можно сдать на слом или в ломбард, попросту выбросить. Чинить и носить его снова не рекомендуется, ведь металл накапливает энергию, а к поломке привел такой большой объем негатива, что кольцо просто «не справилось».

Помните: что бы ни сулили знаки судьбы, кольцо могло попросту сломаться после удара или из-за брака изготовителя. Толкование примет имеет множество вариантов, поэтому нужно верить в лучшее и не принимать ничего близко к сердцу.


Похожие новости



Комментарии - всего 0

Оставить комментарий