Дети / Воспитание ребенка

Чему научится ребенок после курса ЛИБЕРИКА

ЛиберикаЧто такое либерика? Либерика - это быстрое чтение для детей. Скоростное чтение книги, это не фантастика и не миф, это реальность, в которой наша академия развития интеллекта AMAKIDS, обучит вашего ребенка скоростному чтению. Данная методика при помощи новейшей технологии помогает иначе воспринять информацию, то есть быстро и эффективно. На сайте amakids вы можете получить более подробную информацию о данной программе.

Чему научится ребенок после курса ЛИБЕРИКА?

После обучения, Ваш ребенок, сможет дать результаты превышающие обычные нормы, в пять раз. И в десять, если пройдет полный курс Либерика+.
Ваш ребенок станет более сосредоточенным, станет лучше усваивать информацию и запоминать прочитанный материал. У него повысится самооценка в своих знаниях, он перестанет бояться новых знаний, пропадут сомнения в своих силах. У ребенка появится интерес к чтению и к новым знаниям.

Как проводится обучение?

Обучение быстрого чтения, проводится исключительно по запатентованным материалам и программам. Это эксклюзивная программа, разработанная компанией Амакидс, специально для Либерики. В каждом материале находится яркий персонаж, благодаря которому, усваивается материал быстрее и качественнее.
В каждой группе обучения, присутствует не более двенадцати детей, что способствует индивидуальному подходу. Время занятия, полтора часа. Занятия в Либерике, составляют порядка шестнадцати занятий, в Либерике+, восемь.
Каждый обучающийся получает задание на дом, рассчитанное на двадцать минут и выше.
Проводится обязательное тестирование детей, проверка их результатов в виде всевозможных текстов с использованием красочных иллюстраций.
Все дети делятся по возрастным группа, это возраст от семи до девяти лет, от десяти до двенадцати, от двенадцати до шестнадцати.
Если вы хотите, что бы Ваш ребенок стал более грамотным, научился высказывать правильно свои мысли, принятию самостоятельного решения, хорошо запоминал прочитанный текст, имел свою точку зрения, умел отстаивать свои позиции, имел устойчивую мотивацию к усвоению нового материала и научился многому другому.... Обратитесь к нам.

Похожие новости



Комментарии - всего 0

Оставить комментарий