Астрология

Лунный календарь стрижек на март 2019

у парикмахера1 марта, четверг
Сегодня посещение парикмахерской лучше отложить на более благоприятный день, потому что стрижка может негативно повлиять на общее самочувствие.
2 марта, пятница
Стрижка сегодня не принесет ничего хорошего, вероятно увеличение нервной возбудимости, что принесет в итоге плохое самочувствие.
3 марта, суббота
Сегодня стрижка может неблагоприятно отразиться на настроении и здоровье, постарайтесь отложить поход к парикмахеру на другой день.
4 марта, воскресенье
Сегодня подвижный, нервозный день, он не подходит для стрижки и вообще работы с колющими и режущими предметами. Не стригитесь, чтобы не привлечь неприятности.
5 марта, понедельник
Сегодня стрижка может принести пользу вам, но навредить волосам, они могут стать непослушными и безжизненными. Если стрижка регулярная, то особого вреда не принесет, если вы стригитесь редко, отложите на другой день.
6 марта, вторник
Сегодня не стригите волосы, даже откажитесь от укладки. День может принести вред волосам, а вам плохое самочувствие.
7 марта, среда
Сегодня удачный день для стрижки, покраски или завивки волос. Пролистайте модные журналы, наверняка вы найдете прическу, которая идеально вам подойдет. Тогда можно смело отправиться в салон красоты для полного преображения.
8 марта, четверг
Сегодня удачный день для стрижки, покраски или завивки волос. Пролистайте модные журналы, наверняка вы найдете прическу, которая идеально вам подойдет. Тогда можно смело отправиться в салон красоты для полного преображения.
9 марта, пятница
Отличный день для стрижки во всех отношениях, волосы будут отрастать пышными и здоровыми, стрижка приносит в дом благополучие.
10 марта, суббота
Благоприятный день для стрижки. Волосы лягут красиво, краска будет нестойкой, но отрастать волосы будут медленно. Стрижка приносит благосостояние.
11 марта, воскресенье
Стрижка волос в этот день может значительно ухудшить ваше состояние здоровья. Сегодня лучше избегать изменения внешнего вида.
12 марта, понедельник
Это удачное время для различных процедур, направленных на укрепление волос, придание им большего блеска, естественного сияния. Можно сделать ламинирование или тонирование.
13 марта, вторник
Сейчас благоприятное время для создания очаровательных стрижек и укладок. Волосы будут отрастать медленно, краска будет быстро смываться, создавая мягкие пастельные переливы. Окраска хороша в любые модные оттенки.
14 марта, среда 
Отличный день для создания шедевров укладки и обычных стрижек. Посещение парикмахера принесет счастье и благополучие, хотя и средств может быть потрачено больше обычного.
15 марта, четверг 
Сегодня не самый лучший жен день для модельных стрижек, укладок и окраски волос. Отправляетесь в парикмахерскую, если согласны на что-то незамысловатое.
16 марта, пятница 
Даже самый компетентный мастер в этот день не сможет сделать вам желаемую прическу. Вы рискуете заплатить много денег за услуги парикмахера и в итоге остаться у разбитого корыта.
17 марта, суббота 
Новая укладка принесет оптимистическое настроение, но волосы лучше не стричь. Возможно щадящее окрашивание в яркие цвета.
18 марта, воскресенье 
Новая прическа принесет хорошее настроение. Пробуйте окрашивание в яркие цвета, краска будет держаться долго, но волосы быстро отрастут.
19 марта, понедельник 
Не ходите к парикмахеру, можете потратить зря деньги, испортить настроение и волосы. Стрижка сегодня может принести проблемы со здоровьем.
20 марта, вторник 
Если вы не хотите лишить себя прекрасных возможностей в карьере и личной жизни, не стоит сегодня стричь волосы. В противном случае вы рискуете отпугнуть фортуну.
21 марта, среда 
Сегодня стрижка будет удачной, она зарядит вас оптимизмом надолго. Яркие сочные цвета будут радовать глаз и долго держаться, но волосы быстро отрастут.
22 марта, четверг 
Если не хотите ухудшить обоняние и испортить волосы, обходите парикмахерскую стороной. Даже после мытья волосы могут стать упрямыми и ломкими.
23 марта, пятница 
Плохой день для стрижки, не делайте ничего, кроме обычного ухода за волосами. То же касается ногтей.
24 марта, суббота 
Благоприятно стричься у пожилого мастера, закрашивать седину и делать простые классические стрижки, ровнять концы.
25 марта, воскресенье 
В этот день воздержитесь от посещения парикмахерской, чтобы не привлекать неприятности и болезни.
26 марта, понедельник
Стрижка сегодня может существенно испортить настроение и подорвать здоровье, зайдите в парикмахерскую завтра.
27 марта, вторник 
Стрижка сегодня навредит волосам, потому что они более чувствительны к воздействию на них. Если есть возможность, отложите посещение парикмахерской.
28 марта, среда 
Не стригите волосы и ногти, лучше даже не мыть голову. Волосы весьма восприимчивы к травме. Кроме того сегодня лучше не менять имидж, чтобы не привлечь неприятности.
29 марта, четверг 
Сегодня благоприятный день для мужских и подростковых причесок, яркого авангардного стиля. Учитывайте, что волосы после стрижки будут быстро отрастать.
30 марта, пятница
Стрижка привлечет улучшение деятельности, финансового положения, увеличение собственности расположение начальства. Ради своего же благополучия хотя бы проведите по волосам.
31 марта, суббота 
Сегодня посещение парикмахерской лучше отложить на более благоприятный день, потому что стрижка может негативно повлиять на общее самочувствие.

Похожие новости



Комментарии - всего 0

Оставить комментарий