Мода и красота / Косметика

Все о корейской косметике

Корейская косметика

Корейская косметика славится отсутствием в составе средств химических соединений и консервантов. Уникальные и эндемичные виды растений, дополненные экстрактами водорослей, древесным углем, фруктовыми кислотами, эфирными маслами и женьшенем, позволяют сохранять здоровье, гладкость и сияние кожи.

Не следует думать, что косметические средства, произведённые в азиатских странах, ориентированы на отличительные особенности кожи местных женщин. Это далеко не так, и представительницы прекрасного пола из любой страны мира с успехом используют продукцию южнокорейских компаний, которая сочетает в себе мудрость вековых секретов красоты и совершенство прогрессивных технологий.

Решение о приобретении продукции торговой марки Innisfree продиктовано, как правило, широким ассортиментом уходовых, декоративных и лечебных косметических средств. 

Корейская косметикаНатуральный состав – одна из составляющих эффективности регулярного применения кремов, лосьонов, масок и пр. Наряду с маскировкой недостатков и несовершенства кожи происходит разглаживание морщинок, удаление следов от акне и других образований.

Наибольшей популярностью среди косметика Innisfree пользуются средства для проблемной кожи, в составе которых используется вулканическая глина, способная произвести глубокую очистку пор.

Наибольшей популярностью пользуются средства для проблемной кожи, в составе которых используется вулканическая глина, способная произвести глубокую очистку пор. Комбинация этого компонента с соком алоэ, экстрактами зеленого чая, женьшеня, ромашки и водорослей позволяют не только очистить, но и оздоровить кожу.

Для желающих продлить молодость и красоту существуют специальные антивозрастные серии кремов, лосьонов, скрабов и т.д., активным компонентом которых выступают гиалуроновая кислота, фруктовые кислоты, экстракты плаценты и сине-зелёных водорослей. такое разнообразие позволяет очищать, питать и ухаживать за кожей в любом возрасте с замедлением появления признаков биологического старения.

Основными преимуществами южнокорейских брендов Миша (Missha), Myzon и прочих являются следующие свойства, присущие их продукции:

  • натуральные компоненты, зачастую не имеющие аналогов;
  • внедрение последних разработок в области индустрии красоты;
  • адаптация под европейского потребителя;
  • высокое качество на уровне профессиональных косметических средств;
  • стильная и оригинальная упаковка, удобная в повседневном использовании;
  • доступная цена.

Бренды корейской косметики

Бренд Innisfree позиционирует свою продукцию, как исключительно натуральную, при этом предоставляются гарантии экологической чистоты на сырьё. Это обеспечено тем фактом, что необходимые для производства растения выращиваются на острове Чеджубез применения химических удобрений, а сам остров охраняется ЮНЕСКО. При разработке продукции учитываются проверенные тысячелетиями секреты восточных красавиц и новейшие разработки в области биохимии, молекулярной биологии, дерматологии и косметологии.

Среди косметики марки Миша множество декоративных средств для создания макияжа.

Торговая марка Миша выпускает широкую линейку продуктов, обеспечивающих комплексный уход за кожей лица и тела, восстанавливающих здоровье волос и позволяющих создавать сногсшибательные макияжи на все случаи жизни. Наибольшую известность снискали средства для зрелой и проблемной кожи:

  • маска для лица – икра рыб оказывает укрепляющее, антиоксидантное и увлажняющее действие, частицы золота и платины очищают, а коллаген возвращает упругость и восстанавливает защитный барьер;
  • сыворотка – экстракт кассии разглаживает морщины, дрожи создают подтягивающий и увлажняющий эффект, а уникальное вещество из определённого сорта дыни предохраняет от негативного воздействия окружающей среды;
  • моделирующий крем-лифтинг – активным компонентом является протеиново-липидный комплекс, создающий защитный барьер, увлажняющий и укрепляющий кожу лица;
  • серия Geum Sul – корейская косметика для проблемной кожи с экстрактом грибов рейши (выведение токсинов и обновление эпидермиса), порошком оленьих рогов (укрепление и восстановление сухой кожи) и цветками снежного лотоса (успокаивающее и расслабляющее действие);
  • гель-пилинг – кладезь полезных веществ из травяных и фруктовых экстрактов, которые в комплексе оказывают очищающий и тонизирующий эффект и др.

Похожие новости



Комментарии - всего 0

Оставить комментарий