Астрология / Знаки зодиака

Семейный гороскоп для женщин на февраль 2020

Семейный гороскоп для женщинОвен. До чего может довести подозрительность и ревность? Вспомним хотя бы всем известную и весьма поучительную историю с платком. Вывод однозначный – не ревновать и самой повод для ревности стараться не подавать. Лучше подумать о диете и новом макияже.

Телец. Налаживание взаимоотношений с вашим спутником жизни потребует от вас терпения и такта. В создавшейся ситуации совершенно бесполезно выяснять, кто в доме хозяин, и упорно доказывать свою правоту. Только любовь и великодушие – путь к успеху.

Близнецы. Приласкайте свою нервную систему, а то она у вас может сделаться слишком «нервной». Дайте себе возможность передохнуть и заняться чем-нибудь приятным. Поменяйте дома занавески, пересадите цветочки. Побалуйте себя – и ваши близкие от этого только выиграют.

Рак. Не удивляйтесь, если ваши дети стали вдруг совершенно неуправляемыми и непредсказуемыми. Сообщим по секрету – они просто растут и взрослеют. А сейчас самое время искать с ними общий язык и понимание.

Лев. В этом месяце ваши взаимоотношения с любимым слегка напоминают Везувий незадолго до извержения. Сильные страсти и горячие чувства так и бурлят. Понятно, что в такой ситуации основной становится задача, чтобы последний день Помпеи не состоялся. Спокойствие, только спокойствие.
Дева. Не стоит придавать значение сплетням и тратить время на бесполезные разговоры. Гораздо приятнее и полезнее заняться неотложными делами на своем садовом участке, если он у вас есть, или просто побывать за городом, побродить по лесу.

Весы. Очень возможно, что в этом месяце вы испытаете сильнейшее искушение потратить кучу денег непонятно на что. Попробуйте, как только рука в очередной раз потянется к кошельку, считать до десяти. Вдруг поможет. Не лишним будет также последить за своим здоровьем.

Скорпион. Домашние дела и заботы могут закрутить вас в своем водовороте. Постарайтесь не раздражаться и не обижаться на весь свет, тем более что ваши старания будут оценены вашим спутником по заслугам. В этом месяце внимательнее следите за состоянием своих финансов.

Стрелец. Супер-важные дела или эпохальные решения отложите, по возможности, до лучших времен. Сейчас для этого вы недостаточно объективны и сконцентрированы. В такие периоды лучше побыть одной в покое и тишине и обдумать на досуге, как же дошли вы до жизни такой.

Козерог. Смело укрепляйте свои жизненные позиции. Звезды на вашей стороне. Любимые мечтают порадовать вас щедрыми подарками, друзья ценят, начальство уважает. Не всем, конечно, это нравится, но тут уж ничего не поделаешь.

Водолей. Очередное приключение. Своими авантюрами вы уже порядком утомили близких вам людей, но остановиться практически невозможно. Неожиданности поджидают вас и на работе, так что скучное времяпрепровождение вам не грозит.

Рыбы. Загляните в почтовый ящик или электронную почту – там вас может поджидать приятный сюрприз. Если пока ничего нет, напишите своим друзьям сами. Чем больше контактов, тем шире будет ваш мир.

Похожие новости



Комментарии - всего 0

Оставить комментарий