Астрология

Женский гороскоп на декабрь 2020

Женский гороскоп на декабрь 2020

Стрелец

Зодиакальный знак Стрельца является третьим в тригоне Огня. Люди, родившиеся в период пребывания Солнца в Стрельце, добродушны и веселы, скоры в своих решениях, справедливы и полны сострадания к ближним. В своих мнениях они, как правило, консервативны и педантичны. Стрельцы обладают организаторскими способностями, поэтому наибольшего успеха они достигают в практической деятельности.
Поздравляя вас, родившихся под знаком Стрельца, с днем рождения, хочется сообщить, что в декабре ваше благосостояние зависит лишь от ваших собственных усилий, а от друзей и знакомых вы получите лишь моральную поддержку.
Благоприятные дни: 7, 20.
Неудачные дни: 2, 16, 19, 24.

Козерог

В вашем созвездии царит Меркурий, это позволит вам преуспеть в делах. Но попробуйте быть не слишком практичными и поверьте, что немного легкомыслия и озорства в этом месяце вам ничуть не повредит. Так что, подбирая подарки к новому году вашим друзьям и близким, можете подарить вашему, быть может, строгому и респектабельному супругу самый обычный детский водяной пистолет. Уверяем, что это лишь укрепит ваше взаимопонимание.
Благоприятные дни: 7, 15.
Неудачные дни: 19, 25.

Водолей

Последний месяц 2020 года, честно говоря, не самый удачный для вас. Ваше врожденное сердоболие и мечтательность могут подвести вас в самый неподходящий момент. На практике это означает, что вам следует остерегаться давать деньги в долг, особенно во второй половине месяца. Также постарайтесь не особенно откровенничать со случайными знакомыми.
Благоприятные дни: 11, 20, 22.
Неудачные дни: 6, 24, 30.

Рыбы

Декабрь для Рыб самое идеальное время для приобретения новых знакомых, которые, наверняка, станут для вас настоящими авторитетами. Это, кстати, поможет вам четче разобраться в самих себе и, несмотря на присущий вам некоторый флегматизм, достаточно неожиданно поменять что-то в своей судьбе. Хочется заметить, что если судьба столкнет вас в декабре с Раком или Скорпионом, то это действительно может стать судьбой.
Благоприятные дни: 12, 30.
Неудачные дни: 4, 28, 29.

Овен

Вполне возможно, что первый месяц зимы будет для вас несколько необычен. Это объясняется тем, что в вашем созвездии будет царить Сатурн – страж порядка. Вы, одаренные буйным темпераментом, страстью к развлечениям, необдуманным шагам и коммерческим сделкам, можете вдруг почувствовать в себе серьезные изменения. Это озадачит ваших старых друзей. Но будьте уверены, что все приобретения будут как нельзя более удачны, начиная с покупки дома и заканчивая походом на оптовый рынок. В конце же месяца вы вполне можете найти на заснеженном тротуаре тугой кошелек или дорогую цепочку.
Благоприятные дни: 1, 7, 22, 29.
Неудачные дни: 12, 13, 16.

Телец

Оставьте все как есть! Постарайтесь не менять место работы, не заводите новых романов и не ссорьтесь со старыми друзьями, родителями, супругом и отпрысками. Плывите по течению. Пожалуй, это самый короткий прогноз в гороскопе…
Благоприятные дни: 6, 13, 27.
Неудачные дни: 1, 10.

Близнецы

Декабрь – лучший месяц для примирений. Если вы кого-нибудь обидели в семье или на работе, то постарайтесь первыми сделать шаг навстречу, будь то бестолковый и безработный зять или невнимательная к вашему сыну невестка, зарвавшийся (по вашему мнению) начальник или нахал подчиненный. Подайте им руку первыми и вы убедитесь, что не такие уж плохие люди вас окружают. Кстати, в конце месяца (как раз под Новый год) вас завалят подарками, ни в коем случае не отвергайте подношений.
Благоприятные дни: 1, 5, 6, 25.
Неудачные дни: 9, 16, 23.

Рак

Если кто-либо предложит вам съездить отдохнуть (неважно, будут ли это Канары или теплая дача подруги в 100 км от Москвы), соглашайтесь не раздумывая, тем более что и самим вам этого хочется. Касается это и неожиданных загранкомандировок. Кстати, Новый год на даче, да еще с верными друзьями – это прекрасно!
Поддавшись внезапным эмоциям в середине месяца, вы можете наломать таких дров, что удивляться себе будете весь следующий год. Хотя, может, это и к лучшему...
Благоприятные дни: 1, 13, 24.
Неудачные дни: 5, 8, 29.

Лев

Декабрь начнется для многих Львов весьма успешно: взлет карьеры, упрочение авторитета в семье, новые романтические приключения. В последнюю же декаду вам нужно быть очень внимательными, чтобы своей вспыльчивостью не испортить все то, чего вы добились в начале и середине месяца.
Благоприятные дни: 8, 15.
Неудачные дни: 22, 27.

Дева

Декабрь для Дев месяц сложный, но удачный, так как сейчас в вашем созвездии царит Марс. Постарайтесь твердо идти к поставленной цели, не обращая внимания на мелочи. С вашим-то характером вы привыкли добиваться своего – будь то ремонт (очень советуем), или покупка мебели. Единственное предупреждение – постарайтесь не испортить свои начинания излишне язвительным или критическим отношением к окружающим.
Благоприятные дни: 10, 11, 25.
Неудачные дни: 12, 27.

Весы

Если предыдущий месяц принес вам успех, то в декабре смело развивайте. Если приобрели знакомых, проводите с ними еще больше времени. Ваш успех в декабре будет напрямую зависеть от контактов с вашими друзьями. Если же в ноябре ваши дела были не вполне удачны, то советуем вам вести себя спокойно, проявлять минимальную активность.
Благоприятные дни: 6, 12, 25, 27.
Неудачные дни: 3, 9, 21.

Скорпион

В вашем созвездии сейчас Венера, а она в Скорпионе – это что-то! Если вы не хотите что-либо менять в своей жизни, опасайтесь больших компаний и случайных знакомств. Если же вы стремитесь к ярчайшему в вашей жизни роману, тогда декабрь – для вас! В конце месяца вы можете заработать деньги, о которых и не мечтали! Для Скорпионов декабрь – один из самых благоприятных месяцев уходящего года.
Благоприятные дни: 19, 28.
Неудачные дни: 6, 9.

Похожие новости



Комментарии - всего 0

Оставить комментарий