Отдых и досуг / Праздники

Компания "ББ-Салют" сделает ваш праздник по настоящему волшебным

Салюты и фейерверки давно стали наши неотъемлемыми спутниками на праздничных мероприятиях. Мы запускаем в небо разноцветные хлопушки не только  на Новый год и на Рождество, с ними у нас проходят дни рождения, посиделки с друзьями, да, и просто иногда хочется порадовать себя и детей, и зарядиться атмосферой праздника. Но удовольствие это недешевое, покупать фейерверки в магазинах по несколько штук выходит довольно затратно. Я стала думать, как можно сэкономить деньги на покупке салютов.  И вскоре нашла решение. Теперь салюты я покупаю по оптовым ценам, в этом случае цены выходят в несколько раз ниже рыночных. Заказываю на «ББ-Салют» - Компания "ББ-Салют" (бывший Ба-Бах), салюты и фейерверки оптом, здесь большой выбор марок фейерверков, доставку можно выбрать любой транспортной компанией. 

Так как оптовые цены рассчитывают при заказе от 10 000 рублей, то на это дело я подписала многих своих подруг, даже те, у кого еще нет детей, частенько покупают какие-нибудь фейерверки. Не так давно сестра брала на свадьбу «Фейерверк-шоу: огнепад». Зрелище потрясающее, все гости были в восторге. Я частенько беру бомбочки, бабочки, бенгальские огни для детей.  Пару раз заказывали цветной дым, с ним очень эффектными получаются фотосессии.

Купить салюты можно с очень хорошей скидкой до 50%. Получается очень выгодно, в розничных точках так не приобрести. Скажу сразу и о накопительной системе скидок, с каждым годом здесь становится покупать более выгодно. Если первый год мы покупали с 25% скидкой, то теперь уже берем продукцию с 40% скидкой.

Слышала, что есть магазины совместных закупок, там тоже существует возможность купить пиротехнику по привлекательным ценам, в несколько раз ниже рыночных. Но сама не пользовалась, так как не знаю, кто именно этим занимается. Да, и непонятно, как оплачивать, нужно переводить кому-то из организаторов группы совместных закупок на карту, потом еще ждать доставку длительное время. Также слышала, что кто-то берет пиротехнику на китайских сайтах, но я боюсь, не верю, что их продукция имеет все необходимые сертификаты, а становиться инвалидом из-за контрафактных салютов я не горю желанием. Для меня важно, чтобы все изделия были не только зрелищными, но и качественными.  

Вскладчину с подругами и знакомыми мне нравится покупать больше, заказ отгружают за 1-2 дня транспортной компании, а те уже в свою очередь доставляют салюты нам. В среднем доставка занимает 5-7 дней в зависимости от удаленности населенного пункта и выбора компании перевозчика.

Я всегда заказываю пиротехнику впрок, мало ли какие праздники на носу или просто захочется порадовать близких. На этот случай у меня всегда есть несколько эффектных хлопушек и зрелищных салютов.


Похожие новости



Комментарии - всего 0

Оставить комментарий