Астрология / Приметы

Можно ли дарить зеркало на день рождения

зеркало на день рождения

Будучи приглашенным на день рождение к другу, родственнику или даже начальнику, порой сложно определиться с подарком. Многие именинники попадают в число людей, у которых «все есть» и что подарить в таком случае непонятно. Зайдя в магазин в поисках подарка, невольно обращаешь внимание на современные зеркала, уж очень они красивые, имеют разные уникальные формы и размеры. Вот тут то и приходится задуматься, а можно ли вообще дарить людям на день рождения подобные вещи? Не принесут ли они чего плохого?

Дарят ли зеркала на день рождения?

Оказывается, что даже самое дорогое, красивое и оригинальное зеркало – самый неподходящий подарок, который можно преподнести человеку в день его рождения. Подобные изделия считаются проводником в потусторонние мира, таят в себе много негативной информации.

Что делать, если вам подарили зеркало на день рождения?

Многие люди не верят в приметы и считают подобное глупостью, а кто-то вообще никогда не задумывается о подобных вещах и от чистого сердца приносит в дар именно зеркала. Что делать в таком случае - знает далеко не каждый, однако суеверные люди понимают, что делать что-то нужно и как можно скорее, в противном случае на вид безобидное изделие может причинить не только вред здоровью, но и внести разлад в семью, привлечь убыток и настоящее горе…

  1. Первое, на что следует обратить внимание при передаче подарка — это то, с каким намерением, с какими фразами даривший преподносит свой дар. Если человек искренне за вас рад, произносит при этом самые добрые и наилучшие пожелания, тогда зеркало можно взять. Если вы чувствуете что-то неладное или зеркало принес недоброжелатель – лучше всего отказаться от него и ни в коем случае не брать в руки.
  2. Приняв зеркало в подарок на свой день рождения, следует обратить внимание на то, чтобы изделие было абсолютно новым, старые пользованные зеркала хранят в себе много информации о давних хозяевах, их в дар не берут. То же касается и испорченных изделий – имеющих сколы, царапины.
  3. Особую опасность составляют так сказать «кривые» зеркала, которые передают неправильные, искаженные изображения. В них даже смотреться лишний раз нежелательно, а не то что брать в дар.

Получается, что зеркало, подаренное на день рождение, да и не только в этот праздник, должно быть абсолютно новым, целым, передавать правильное изображение. К тому же даривший должен быть настроен исключительно положительно, у него не должно мелькать в голове никаких негативных мыслей. Лишь при соблюдении данных условий можно принимать что-то подобное в дар.

С зеркалом что-то не так

Понимая, что по собственной глупости вы стали жертвой подобного подарка, не нужно расстраиваться. Если после того как подаренное в ваш день рождения зеркало появилось в вашем доме стали происходить плохие события – изделие нужно просто выбросить, завернув в красную ткань перед выходом из дома.

Слишком красивое изделие, с которым совсем не хочется расставаться, следует «очистить» от того негатива, который оно в себе таит. В этом случае помогает обычная святая вода, которой протирают зеркальную поверхность.


Похожие новости



Комментарии - всего 1

  • image
    Юлия
    День рождениЯ
    Двоечники

Оставить комментарий