Астрология / Приметы

Примета "аист кружит над домом"

аист

С раннего детства мы слышим многочисленные приметы о птицах. Излюбленным «персонажем» считается аист, который, согласно поверью, обязательно прилетает к тому жилищу, в котором скоро появится младенец. Возможно это и так, однако порой приметы об аистах говорят не только об этом факте…

Учитывая то, что аист – это весьма красивая благородная птица, завораживающая взгляд взмахами огромных белоснежных крыльев, ничего плохого такое величественное, нужно сказать, божественное создание принести просто не может!

О чем говорит примета «аист кружит над домом»?

Согласно приметам наших предков, можно с уверенностью отметить, что если вам посчастливится и над вашим домом или даже постройками, скотным двором покружится пернатый гость, значит, очень скоро многое в вашей жизни изменится исключительно в лучшую сторону! В ближайшее время в семье, где был разлад – воцарится гармония и взаимопонимание; нуждающиеся получат хорошую материальную прибыль.

С этого момента все дела будут складываться в вашу пользу, настанут благополучные дни, как в семейной жизни, так и на трудовом поприще. Кружащегося над вашим домом аиста следует воспринимать как божественного посланника, который в прямом смысле «благословил» ваше жилье, вашу семью и все ваши дела! Позитивная, добрая энергетика воцарится абсолютно везде, причем заметить ее можно будет сразу же.

Однако у приметы есть и свои «подпунктики»:
  • пролетая над жилищем молодоженов, аист благоволит им «свить» счастливое гнездышко, рождение здоровых деток, материальный достаток;
  • семейная пара, которая долгое время не может завести детей, после такого покровительства обязательно родит здоровое дитя. Частые круги, описываемые птицей, свидетельствуют о том, что счастливый момент уже близко;
  • если в жилище, над которым кружит аист, живет молодая девушка, то скоро ей быть замужней женой, пришло время поторопиться и начать приготовления к свадебному застолью;
  • семейным парам, у которых, казалось бы, уже «все есть» - дом, полная чаша, звонкий детский смех – птичка принесет удачу во всех начинаниях, карьерный рост. Именно получая такое благословение высших сил, можно, не боясь, открывать свое дело, переходить на новую должность;
  • пролетая и кружась над домом пьющих, ленивых людей божий вестник указывает на то, что теперь хлопот и забот будет еще больше. Если в ближайшее время обитатели дома «не возьмутся за ум», то дела пойдут куда плохо.

Вот собственно и все! Получается, что если вы - порядочный и трудолюбивый человек, то и бояться вам нечего. Кружась над домом, аист лишь сделает ваши проблемы менее трудными, а возможно подарит радость материнства! Однако, если вы живете «неправильно» - пришло время подумать о своем образе жизни и возможно что-то поменять…


Похожие новости



Комментарии - всего 0

Оставить комментарий