Отдых и досуг / Обо всем

Чем заняться в аэропорту во время ожидания рейса

аэропортТак случилось, что перед отправлением в отпуск вы приехали в аэропорт ранее, чем планировали. Врождённая пунктуальность или боязнь опоздать привели вас на пункт отправления значительно раньше. Впереди пара часов, которые хочется провести с пользой. Заметим, что речь не идёт о вынужденном ожидании в связи с задержкой рейса.

Для начала, если вы а машине, решите вопрос со стоянкой. Например стоянка в аэропорту Внуково, работает круглосуточно и ставить свой автомобиль, можно на любой срок.

Как известно, в аэропорту всегда всё дорого. Покушать, выпить чашечку кофе, купить газету, упаковать багаж – на всё нужно тратиться. А вот сходить в туалет и подключиться к Интернету теперь можно бесплатно почти в любом аэропорту.

Целый ряд исследований, проведенных с целью узнать, какой тип людей как склонен проводить время в ожидании самолёта, свидетельствует о том, что любое ожидание чем оно дольше, тем делает человека нервнее. Современный человек слишком ценит время, чтоб тратить его впустую.

Взрослые мужчины и женщины стараются всё предусмотреть, постоянно проверяют багаж, посматривают на часы, делают замечания своим спутникам. Каждый новый час будит в них раздражительность. Пожилые люди смиренно следят за временем и наблюдают за происходящим вокруг. Детям же, наоборот, весело и интересно, ведь обстановка для них непривычная.

Что же происходит, когда объявляют посадку на рейс. В течение нескольких минут скапливается очередь и вот тут можно сразу заметить тот или иной тип личности. По складу характера вперёд стремятся прорваться люди, которым свойственны такие черты характера, как желание быть первым на виду любым способом. Таким пассажирам порой не важно на то, что рядом могут находиться женщины с детьми или инвалиды. Спокойные флегматики занимаются свою очередь по мере продвижения и наблюдают за происходящим без каких-либо эмоций.

Такие люди привыкли плыть по течению и не предпринимать никаких действий для улучшения свой жизни. Те же, кто без суеты подошёл с конца и беспрепятственно предлагает себя обогнать, как правило, чётко знают, чего хотят от жизни и абсолютно уверены в своих силах. Всё, что ими запланировано, обязательно случится. Медленно, но верно такие люди идут к своей цели и вызывают куда больше уважения.

Похожие новости



Комментарии - всего 0

Оставить комментарий