Отдых и досуг / Праздники

Как необычно подарить деньги

деньги в шкатулкеИногда случается так, что совсем нет идей для подарка человеку, однако однозначно нужно что-то придумать. Что ж, выбирайте вариант, который устроит вас и виновника торжества. Вручите деньги и дайте человеку самому насладиться выбором подарка. Казалось бы, что может быть проще? Однако все не так легко, как кажется на первый взгляд. Важно подарить деньги, не смутив человека, не показав себя не потрудившимся потратить время на поиски. Как это сделать оригинально, чтобы все удивились? Даже в такой затруднительной ситуации можно найти несколько полезных и действенных методов.

Вот интересные идеи денежных подарков:

Шкатулка

Уже более оригинальным способом является шкатулка с коллекционными монетами. Чтобы сделать такой «сундук с драгоценностями», нужно купить необычную шкатулку и положить в нее купленные на определённую сумму денег коллекционные монеты. Лучше всего, если это окажется шкатулка лаковая миниатюра - тут шкатулки лаковая миниатюра.  Получивший подарок может продать эти монеты, либо оставить их себе как красивое украшение дома.

Букет цветов


Первым и самым незамысловатым способом являются деньги в букете. Для того, чтобы это получилось красиво и ненавязчиво, нужно купить букет, желательно большой, с крупными бутонами. Купюры по 100-500 рублей скручиваются в трубочки и аккуратно вставляются между цветами. Выглядит очень мило, такой подарок вдвойне приятно получать представительницам прекрасного пола. Только хорошо закрепите купюры, чтобы они не выпали.

Клад в туалетной бумаге


Одновременно смешной и замечательный способ подарить деньги. Размотайте рулон туалетной бумаги и замотайте его обратно уже вместе со вложенными деньгами. Хотя это и смешной способ, убедитесь, что у того, кому вы собираетесь дарить такой подарок, хорошее чувство юмора. Иначе вместо смеха и благодарности вы получите лишь обиду.

Бутылка


Еще одна интересная идея. Наполните пустую бутылку из-под алкогольного напитка купюрами. Такой подарок будет одновременно ценен как в материальном плане, так и в виде красивого украшения на полку. Ведь кто откажется, чтобы у него на полке стояла бутылка дорогого коньяка, наполненная до краев не алкоголем, а купюрами?

Вообще, денежный подарок самый универсальный. Он исключает все возможности вручения ненужного подарка, который после торжества полетит в кладовку или будет передарен. А если еще и уметь красиво его преподнести, то вы точно запомнитесь виновнику торжества, как вручивший один из лучших подарков.

Похожие новости



Комментарии - всего 0

Оставить комментарий