Астрология / Магия

Привлечение денег с помощью заговоров

привлечение денегВ былые времена заговоры были неотъемлемой частью повседневной жизни. Этот вид белой магии часто использовался в различных ситуациях, например, перед появлением ребенка на свет, свадьбой, делали защитные заговоры, на возвращение мужа с битвы или похода и, конечно же, на материальное благосостояние.


В наше время тоже можно привлечь деньги в дом с помощью заговора. При этом совсем не обязательно обращаться к колдуну, магу, экстрасенсу или гадалке. Существуют специальные обряды, которые можно провести самостоятельно.

Денежная магия – какая она?

Больше всего распространены заклинания белой магии – они направлены на помощь в достижении желаемого и защиту. Магия денег появилась давно, как только люди изобрели деньги вместо равноценного обмена, появилось желание накопить богатства или хотя бы иметь минимальный уровень благосостояния.

Денежная магия стала очень популярной еще с давних времен и сохранила этот статус до наших дней. Существует большое количество различных способов привлечения денег в семью, вот некоторые из них:

  • заговоры и заклинания;
  • молитвы;
  • амулеты;
  • ритуалы и обряды.

Часто этими способами для привлечения денег пользуются не только обычные люди, но и успешные бизнесмены, работники торговли перед заключением крупных сделок.

Среди заговоров и заклинаний на привлечение денег есть несколько разновидностей, отличающихся конкретными целями:

  • Возврат денежных средств. Этот способ актуален, когда кто-то взял в долг некую сумму и не возвращает в течение длительного времени или вовсе не собирается рассчитаться.
  • Привлечение денег в дом. Такой заговор помогает всей семье улучшить свое материальное благосостояние. Бывает такое, что вроде все члены семьи работают, а денег накопить не получается или попросту они не задерживаются, как будто утекают сквозь пальцы.
  • Получение денег. Здесь актуальны ситуации, когда просто необходимо привлечь любую сумму денег на конкретные нужды, например, на лечение, покупку автомобиля, строительство дома или путешествие.

Довольно часто применяется действенный заговор на привлечение денег, чтобы их всегда было достаточно. Это так называемый заговор на кошелек, используются специальные нашептывания, чтобы деньги поступали из самых разных источников.

Правила чтения домашних заговоров

Заговор на привлечение денег – это чтение специального текста, сопровождающееся определенными действиями. Такой обряд можно провести в домашних условиях, главное сконцентрироваться на происходящем и следовать правилам.

Заниматься подобной магией просто так ради интереса не рекомендуется. Пользуйтесь заговорами только в случае нужды. Чтобы все получилось, помните о важных моментах:

  • Если вы заговариваете предмет, делайте это без запинок, оговорок и ошибок – любой ритуал требует четкости, слаженности.
  • Как ни странно, у беременных женщин получаются самые сильные заговоры. Скорее всего, это связано с тем, что у беременных сильная энергетика.
  • Некоторые заговоры, ритуалы и обряды проводятся только в определенные дни или время суток.
  • Бывает, что заговор читает другой человек – необходимо обязательно его отблагодарить.
  • Соблюдение поста и спокойная мирная жизнь без скандалов с другими людьми усилит ваш заговор, ваша энергетика будет чистой.
  • Если вы собираетесь провести обряд, ритуал или заговор, не рассказывайте об этом никому.

Последний пункт особенно важен, так как чужая энергетика может помешать успеху мероприятия. Во-первых, вы проводите ритуал для себя или своей семьи, магия работает целенаправленно, не стоит замешивать чужую энергетику, иначе может ничего не получиться. Во-вторых, в случае успеха, вам могут начать завидовать, сплетничать, пожелать недоброе. Лишний негатив тоже не нужен.

Заговор на возврат денежных средств

Этот прием актуален, чтобы получить обратно отданные в долг деньги. Часто бывает, что средства возвращают очень долго или вовсе не желают этого делать. Именно для этих целей придумали заговор на возврат долга, зачастую ритуал взывает к совести должника.

Существует несколько способов вернуть деньги, принадлежащие вам по праву, рассмотрим каждый из них более подробно.

Худой веник на возврат денег

Это самый простой способ, использующийся еще с давних времен. Лучше всего он работает, если человек живет в частном доме. Сначала нужно подмести новым хорошим веником порог дома должника и при этом сказать следующее: «Добрым веником мету, свои деньги себе выметаю».

После берем старый поредевший и закапываем его перед входом в дом должника, говоря:

заговор для привлечения денег

Получается, что заговор наведен только на получение долга. Как только деньги вернутся, обязательно выкопайте старый веник, чтобы освободить должника.

Возврат денег наговором на свечу

Это несложный ритуал заговора на свечу, чтобы вернуть утраченные или отданные в долг деньги. Для этих целей подойдет обычная высокая толстая восковая свеча с плотным фитилем.

Дождитесь полночи, зажгите свечу. Как только пламя станет устойчивым, сразу же разрежьте одним движением свечу пополам. Зажигаем вторую половину и соединяем две полученные свечки горящими фитилями. При этом необходимо сказать специальные слова:

заговор для привлечения денег

Если есть возможность дойти с зажженной свечой до дома должника, там ее и затушить, заговор станет еще эффективнее. Если такой возможности нет, мысленно представьте, как вы там находитесь и потушите свечу.

Заговор на привлечение денег в дом и семью

Такой вид заговора пользуется большой популярностью, его цель – улучшение материального благосостояния всей семьи в целом.

Вот два самых действенных способа для домашних условий:

  • Во время совершения покупки в магазине или на рынке, при получении сдачи или оплаты нужно произносить следующее:

заговор для привлечения денег

  • В первый день новой луны, в 12 часов ночи выйдите на дорогу, держа в руках такое же количество монет. Раскройте ладонь, чтобы монеты освещались лунными лучами и скажите громко семь раз:

заговор для привлечения денег

Затем крепко сожмите монеты, зайдите в свой дом и положите их в кошелек.

Важно: любые заговоры на деньги при луне, делаются только на восходящую луну.

Заговор на получение денег

Если вам хочется получить крупную сумму денег, есть способ попробовать осуществить задуманное.

Есть очень действенный заговор на зеленую свечу. Нам понадобится большая свеча зеленого цвета, зеленая свеча и сушеный молотый базилик. Нацарапайте на свече свое имя и сумму, которую желаете получить. Смажьте свечу маслом, обваляйте в базилике и подожгите, сказав следующее:

заговор для привлечения денег

Заговор на кошелек

Этот ритуал применяется, когда хочется, чтобы всегда водились деньги, не было нужды. Большие суммы не придут, однако и бедности не будет.

Проведите ритуал на полнолуние. Три дня подряд ночью на подоконник кладется пустой кошелек. Делаем это в само новолуние, за день до и день после. После того, как вы положили кошелек, скажите следующее:

заговор для привлечения денегПеред тем, как выбирать конкретный заговор, решите для себя, действительно ли вам это нужно. Любую магию лучше использовать в час нужды, а не для праздного любопытства. Тогда эффект будет сильнее, задуманное точно исполнится.


Похожие новости



Комментарии - всего 0

Оставить комментарий