Мода и красота / Одежда и обувь

Плащи женские 2019 года: модные тенденции

девушка в плащеВ холодную погоду каждая леди хочет выглядеть женственно. Но мало только выглядеть, необходимо позаботиться о том, чтобы было тепло и комфортно. Здесь и приходит на помощь плащ – вещь, которая должна быть в гардеробе каждой женщины.

Мода не стоит на месте. И каждый раз истинные модницы задаются вопросами о том, что же будет в моде в следующем сезоне? Об этом подробнее можно узнать перейдя по ссылке: https://virginmg.com/ladieswear/female-outerwear/raincoats/

Модные цвета 2019 года

Цветовая палитра разнообразна, ровно, как и фасоны. На подиумах всё чаще и чаще встречаются плащи бежевых и черных оттенков. Спокойный и сдержанный стиль отлично подойдет любой стильной даме. Но весна – пора, когда всё расцветет и с приходом первого солнца всегда хочется спрятать темные вещи подальше в шкаф. Дизайнеры и сами это понимают, потому предлагают широкий ассортимент как нежных, светлых тонов:
  • Бежевый
  • Сиреневый
  • Ниагара
  • Нежно розовые оттенки
Любительницы яркого также найдут для себя подходящие цвета, такие как: алый, жёлтый, капустный, цвет яркой зелени, пурпурный и многие другие.

Плащ, настолько универсальная вещь, которая подойдёт для любого типа фигуры, подчеркнет достоинства и скроет недостатки. Что может быть ещё лучше?

Материалы, модные в 2019

Ежегодно джинсовые плащи занимаю лидирующие позиции. Во-первых, это удобно, во-вторых – стильно. Деним еще долго будет в моде, поэтом советуем присмотреть себе.

Сейчас многие дизайнеры отдают предпочтение водонепроницаемым материалам. Это несомненно является огромным плюсом, ведь в дождливую погоду он не только согреет вас, но еще и не даст вам промокнуть. К таким материалам относятся натуральная и лакированная кожа, нейлон, плащёвка.

Дизайнеры настолько умело использую данный материал, делая настоящие произведения искусств, в которые с первого взгляда влюбляются все модницы.

Мех. Ну как же без него? Мех на плаще отлично подчеркнёт статус каждой дамы. Закончит образ, согреет, да и выглядеть вы будете просто потрясно.

Трикотажные плащи. Такая вещь роскошна и изящна. Подчеркивает достоинства женщины, защитят от непогоды и придадут образу изюминку и индивидуальность. Широкая цветовая гамма позволяет выбрать именно то, что вам нравится. Особенно в моде двухцветные плащи. На подиумах Прада, можно заметить, что в 2019 году трендом будут трикотажные плащи модных пастельных оттенков.

Мода поистине безгранична. Нет четкого ответа на то, что модно, а что нет. Обыгрывайте свой стиль. Плащи пастельных оттенков - мастхэв любой модницы. А создать неповторимый и оригинальный образ помогут создать дизайнерские аксессуары: броши, перчатки, сумки и многое другое.

Похожие новости



Комментарии - всего 0

Оставить комментарий