Мода и красота / Одежда и обувь

Мода осень-зима

Мода осень-зима 2018-2019Осень и зима это те сезоны года, в которые важен не только стиль и дизайн одежды. В это время, одежда должна согревать в любую погоду. Поэтому главными отличительными особенностями новинок 2018-2019 годов, являются комфортность и практичность. Поэтому следует заранее обзавестись теплой шубкой. Также значимым плюсом является большое разнообразие коллекций и дизайнов. Это помогает подчеркнуть свою уникальность, и подобрать образ на любой вкус. Ниже разберём основные модные тенденции на текущий и предстоящий сезоны.
Среди различных видов оттенков и узоров, популярностью будут пользоваться следующие варианты. Большое количество клетки, животные принты, стиль барокко, и все виды вязаной одежды. Также важно отметить возвращение в моду стиля восьмидесятых. Среди цветов, наиболее примечательными станут: все вариации красного и неонового, пастельные оттенки, и классические наборы красок. Но говоря о тенденциях цвета и принтов в целом, можно убедиться в неоднозначности и хаотичности образов. Цветочные узоры можно смело сочетать с тигровыми полосками, а спокойные оттенки белого с красочной палитрой ярко-розового, жёлтого и оранжевого.

Выбор верхней одежды. Современная мода поддерживает любые самовыражения посредством выбранного гардероба. Это говорит о широком выборе различных дублёнок, шуб, плащей, и прочих видов накидок. Выбирая одежду для холодной зимы, можно обратить внимание на дублёнки из овечьих шкур, или популярные в ближайшие сезоны шубы как из искусственного меха, так и из натурального. Особое внимание следует уделить шубам из кролика.

Основные достоинства кроличьей шубы

Главное преимущество - относительная цена, а внешний вид такой шубы, просто шикарен. За шубой очень легко ухаживать, достаточно время от времени ее расчесывать и протирать влажной тряпкой. Так же шубку можно легко покрасить в любой цвет и придать ей особый шарм.
Так же для осенних месяцев, подходящим станет элегантное пальто. Его значительным преимуществом является сочетание с большинством видов обуви.
Основные элементы одежды популярные на данный момент, объединяют в себе защиту от холода, и неповторимый дизайн. Для любителей тёплых свитеров, мода подготовила много интересных вариантов. При этом можно подобрать ассиметричные изделия с крупными рукавами и вырезами, или свободные свитера большего размера. Расцветку и материалы, следует подбирать, опираясь на собственный вкус. Опираясь на эти критерии, можно найти для себя универсальные кофты или толстовки. А для подчёркивания красивой фигуры, создано огромное количество коллекций элегантных и эффектных платьев.
Что касается аксессуаров и обуви, их выбор должен подчёркивать всю индивидуальность и неповторимость образов. Из актуальных решений для сумок, можно выделить вышивки с различными цветочными мотивами, необычные надписи, и красочные дизайны. Среди головных уборов, популярность стали набирать различного рода береты. Также, во все года приветствуются сделанные своими руками украшения, или дополнительные элементы к образам.

Похожие новости



Комментарии - всего 0

Оставить комментарий