Мода и красота / Одежда и обувь

Интернет-магазин одежды для новорожденных

одежда для новорожденныхПоявление малыша - важное событие для всей семьи. Кто-то не верит в приметы и покупает одежду для новорожденного заранее, а кто-то ждёт это долгожданное событие, а уже затем приобретает всё необходимое.

Особенно удобно совершать такие покупки в онлайн-магазинах, где ассортимент детской одежды просто огромен. Здесь вы точно найдёте всё необходимое для ребёнка. На просторах интернет-каталогов представлен широкий выбор распашонок и пеленок, боди и ползунков, штанишек и кофточек и многое другое. Совершая покупки таким способом, можно не только экономить время, но и средства. Вещи для малышей, приобретенные в онлайн-магазине, будут куплены без спешки, поэтому вы не разочаруетесь в них. Здесь вас ждет высокое качество, быстрая доставка, вежливые менеджеры. При этом вам не понадобиться ходить по всем магазинам в поисках нужного, простаивать в очередях, всё необходимое можно купить, не выходя из дома, сидя в уютном кресле перед монитором.

Интернет-каталоги предлагают следующие варианты одежды для новорожденных:

1. Пеленки
Это необходимый атрибут для родителей при появлении малыша, прежде всего, в целях гигиены: чтобы не класть ребёнка на всевозможные поверхности, просто подкладывать под низ пеленку. На ощупь они мягкие и нежные из хлопковой ткани.

2. Ползунки
Модель закрытых штанишек с носочной частью, но полностью открытым верхом. Полукомбинезон закрывает животик и спинку младенца, на плечах присутствуют застежки в виде пуговичек или завязок на ленточках. Для быстрой смены памперса некоторые производители застежку делают снизу. Для верха ползунков отлично подойдут различные футболочки, кофточки.

3. Распашонки
Маленькая рубашечка без застёжек, носится на голое тело ребёнка, запахивается сзади или спереди. Для совсем маленького малыша такой вид одежды очень удобен, так как не нужно одевать вещь через голову, а можно просто в нее завернуть. Для распашонок используют чаще всего хлопковый материал, иногда добавляют смесь шерсти и шёлка.

4. Боди
Удобная и практичная модель трусиков и футболки. Некоторые фасоны имеют рукав, короткий или длинный, или же он отсутствует полностью. Одежда комфортная тем, что малыш никак из неё не выберется, как-бы активно себя не вёл. Застёжки на боди находятся между ножек для удобной смены подгузника.

Также существуют боди-распашонки, боди-гольфы, боди-майки.

5. Штанишки
Для младенцев брючки выпускают с эластичной резинкой, чтобы не стягивать чувствительную кожу в области живота. Если всё-таки полоски от резинки будут оставлять следы, лучше взять модель на размер больше. Они хорошо смотрятся в сочетании с боди, спинка малыша всегда будет закрытой.

Похожие новости



Комментарии - всего 0

Оставить комментарий