Астрология

Восточный гороскоп на март 2020

Восточный гороскоп на март 2020Март – месяц совершенно непредсказуемых поступков и еще более неожиданных последствий. Побольше доверяйте своему жизненному опыту и интуиции – уж они-то не подведут. А искателям приключений и романтики звезды сулят удачу, так что начищайте перышки и вперед.

Овен. В начале месяца даже и не пытайтесь держать все эмоции в себе, лучше поделитесь ими с тем, кто их пробудил, – это может неожиданным образом изменить вашу жизнь. Но не кидайтесь на своих домочадцев – они-то тут при чем? Уделите немного вашего драгоценного внимания родителям.
Интересное по теме:
Телец. Срочные дела потребуют от вас некоторых жертв – придется с этим смириться. Зато ближе к концу месяца любимый (любимая) докажет свои чувства к вам самым неожиданным образом, главное – не умрите от счастья.

Близнецы. Ваше любопытство в начале месяца может вас погубить – поймите, что у каждого могут быть свои секреты. Займитесь лучше своим домом: наведите порядок, приготовьте что-нибудь вкусное. На выходных вылазки в свет могут обернуться приятным знакомством.

Рак. Да, вы влюблены, однако это еще не повод плевать на свои обязанности. Оторвитесь хоть на секунду от объекта своей страсти, чтобы не пропустить мимо выгодное предложение. Любая поездка будет для вас весьма удачна.

Лев. Не будьте чересчур доверчивы, вас могут обвести вокруг пальца. В делах не отдавайте инициативу в чужие руки – ведь вы-то знаете как нужно поступить. А выходные лучше проводить в какой-нибудь веселой компании – это поднимет вам настроение.
Дева. Спокойствие и терпение – вот ваши главные союзники этого месяца. Игнорируйте сплетни вокруг вас, ведь вы все делаете правильно, а кому не нравится – это их проблемы. Выходные проводите дома: почитайте, посмотрите любимый фильм. А воскресенье – удачное время для романтики.

Весы. Март – хорошее время для завязывания новых знакомств, заключения контрактов. Только не позволяйте делам оторвать вас от семьи, детей. Семья – это самое ценное в вашей жизни, разве вы еще этого не поняли?

Скорпион. Если вы человек творческий, этот месяц – ваш звездный час. Пишите, сочиняйте, рисуйте – уже в первые выходные вы услышите похвалу вашему творчеству. Не забудьте про близких, ведь они ваш главный источник вдохновения. Побалуйте их вкусным ужином при свечах. 

Стрелец. Возможно пополнение вашего кошелька, потратьте хоть немного на себя любимого, ведь у вас уже давно есть заветная мечта? Не сидите в выходные дома, ведь обещанная звездами романтическая встреча сама в дверь не постучится.

Козерог. У вас накопилось много вопросов? Март – лучшее время подумать и во всем разобраться. В выходные бросьте все свои дела и примите приглашение в гости. Там будет весело!

Водолей. Расхождения во взглядах с вашим партнером могут привести к конфликтной ситуации. Решить проблему можно элементарно: один долгий поцелуй заставит вашу половину забыть все свои недовольства и в который раз пойти на уступки.

Рыбы. Не будьте такими грозными родителями. Ваши дети – просто чудо, почему все это видят, а вы – нет? Проведите вместе с ними выходные, сходите куда-нибудь. Время, потраченное таким образом, принесет в дальнейшем максимум пользы.

Похожие новости



Комментарии - всего 0

Оставить комментарий