Мода и красота / Одежда и обувь

Подбирайте женскую одежду оптом онлайн

Вы являетесь владельцем розничного магазина? Или любите красиво одеваться, но не готовы тратить на вещи большие суммы? Мы располагаем высококачественной одеждой по оптовым ценам. У нас вы можете приобрести как маленькую партию от 3 единиц, так и большую – от 5. Также мы предоставляем хорошие скидки при покупке от 50 единиц. Задать любые вопросы вы можете представителям нашей компании по указанному телефону или на сайте.

Ассортимент нашего интернет-магазина Fashion-RF

Чем обусловлен спрос на женскую одежду оптом? Доступными ценами, высоким качеством, которое отвечает самым строгим требованиям, широким размерным рядом. Интернет-магазин Fashion-RF стремится к тому, чтобы удовлетворять вкусы и пожелания каждого покупателя.

В ассортименте Fashion-RF вы можете найти следующую одежду (популярные позиции):

  • Футболки. Актуальный элемент одежды для летнего сезона. Оптимальными материалами производства считаются хлопок и лен – приятные к телу, мягкие, долговечные,хорошо впитывают влагу и пропускают воздух. Современные модели футболок отличаются вырезами, формой и длиной рукавов, декоративными элементами. При выборе одежды нужно учитывать особенности своей фигуры: например, дамам с животом стоит обратить внимание на широкие просторные футболки, обладательницам больших бедер подойдут удлиненные изделия, а на девушках с маленькой грудью хорошо будут смотреться модели с полосками или объемными рисунками в области бюста.
  • Платья. Наиболее популярные материалы производства: шелк – натуральная ткань, которая отличается легкостью и прочностью, позволяет коже дышать, создает летящие нежные образы; хлопок – хорошо впитывает влагу, отличается высокой прочностью; вискоза – синтетическая ткань, которая долго сохраняет внешний вид, приятная на ощупь, пропускает воздух; шерсть – теплый и мягкий материал, не мнется, отлично подходит для зимнего периода. Платья могут быть представлены в абсолютно разных фасонах: строгие платья-футляры, повседневные платья-рубашки, элегантные модели с запахом и многие другие. В ассортименте Fashion-RF каждая модница найдет себе подходящую модель.
  • Кардиганы. Это незаменимый элемент одежды в демисезонном гардеробе. Он способен не только согреть, но и преобразить любой образ. Наиболее популярные фасоны в магазине Fashion-RF: удлиненные – отлично скрывают лишние объемы на бедрах, ногах; с запахом – отличаются свободным кроем, не имеют застежек, а фиксируются с помощью ремня; классические – немного приталенные или прямые изделия до середины бедра с V-образным вырезом, хорошо сочетаются с юбками-карандашами, классическими брюками, платьями-футлярами; модели оверсайз – обычно представлены в приглушенных или сдержанных тонах, способны заменить легкое пальто, отлично моделируют фигуру, скрывают проблемные места.

Какую еще женскую одежду оптом от производителя предлагает интернет-магазин Fashion-RF: спортивные и классические костюмы, свитера, пиджаки, верхнюю одежду, пальто, туники, юбки и многое другое. Также мы располагаем мужской и детской одеждой.

Привлекательные условия Fashion-RF

Почему женскую одежду оптом в Москве стоит приобрести в магазине Fashion-RF? Приведем несколько аргументов:

  1. опыт работы Fashion-RF составляет больше 6 лет;
  2. вся одежда представлена от ведущих производителей Турции, Польши, России, Украины;
  3. регулярные обновления ассортимента;
  4. гибкие цены;
  5. оперативная доставка по всей России.

У нас вы можете расплатиться любым удобным способом.


Похожие новости



Комментарии - всего 0

Оставить комментарий