Отдых и досуг / Книги и фильмы

Описание фильма «Зов предков» (2020)

зов предковЗахватывающая история про дружелюбного пса из Санта-Кларе, штата Калифорния, который в один миг оказывается на улице. Доверчивую собаку похищают и увозят в суровую Аляску, где он попадает в руки почтальона Перро и его помощницы Франсуа. Там он долгое время работает в собачьих упряжках, доставляя письма людям. На этом приключения Бэка не заканчиваются. Собачья упряжка попадает в руки злого и жадного авантюриста Хэла, который отправляется на поиски золота, заставляя животных работать без устали. Хэл готов застрелить уставшего Бэка, но на помощь к бедной собаке приходит Торнтон…
Душераздирающая история о преданной собаке не оставит равнодушной ни одного зрителя. В его глазах печаль и радость, преданность и ласка… Фильм предназначен для зрителей 6+.

Похожие новости



Комментарии - всего 1

  • image
    Лена
    Излишняя компьютеризированность не пошла на пользу фильму "Зов предков". История сама по себе трогательная, но компьютерные собачки и прочие животные выглядят нелепо. Уж на что я вечно реву, глядя на страдания животных, но тут я скорее испытывала недоумение, а то и неловкость. В общем, идея фильма неплоха, актерская игра не подкачала, но компьютерные животные-за это прямо минус.

Оставить комментарий