Мода и красота / Одежда и обувь

Минимум одежды на все случаи жизни. Базовый женский гардероб 2021

Очень многие женщины вступают в конфликт интересов сами с собой, когда шкаф ломится от вещей, а надеть оказывается нечего. Что делать? Во-первых, избавиться от того, что куплено по случаю и ношено один раз или не ношено вообще. Такая одежда имеет свойство накапливаться, создавать иллюзию изобилия и балласт.

Во-вторых, узнайте, какой минимум одежды позволит одеваться каждый день по-новому, но модно и стильно.

Итак, актуальная женская одежда сезона 2021, причем в минимальном и полезном объеме!

Платье-футляр и платье-рубашка

Знаете, как европейские женщины выглядели стильно, модно и разнообразно в кризис 30 гг.? Они покупали одно только появившееся платье-футляр, но меняли аксессуары.

Чуть раньше Коко Шанель «крадет» сорочку из мужского гардероба и превращает ее в платье-рубашку, в которое одеваются все женщины — от домохозяек до актрис.

Надо ли говорить, что знаковые фасоны в тренде по сей день? Двух моделей для базового гардероба вполне достаточно.

Господин кардиган

Еще одна вещь, позаимствованная из мужского гардероба — кардиган. Нетрудно догадаться, кто его оттуда прихватил, а потом искусно адаптировал под женскую фигурку. Конечно, Коко Шанель, представившая первый женский кардиган на самой себе в далеком 1918 году. По сей день стильные женские кардиганы составляют основу гардероба каждой модницы.

Набросьте легкий кардиган поверх офисного платья и получите шикарный неформальный образ после работы.

Тренд 2021 — чем короче, тем интереснее

Подождите радоваться, речь идет не о мини-юбках, если конечно, вы мечтаете о возвращении самого горячего хита 90-х.

Сегодня в тренде короткие майки, называемые модным словом «топ». Имея всего пару топов — черный и белый — вы сможете носить их напоказ в повседневной жизни и под костюм на работу.

Строгий, английский, вечный

В разговоре о модном базовом гардеробе 2021 нельзя не упомянуть костюм и его вечно популярную разновидность — английскую двойку, с брюками или юбкой.

Заведите такой костюм и носите его куда угодно! Стильный офисный вариант описан выше. Но если вы оставите только пиджак, наденете его прямо на голое тело и дополните джинсами, и можете смело отправляться на свидание или на встречу с друзьями. Успех вам обеспечен в каждом случае.

Не джинсами едиными

Джинсы останутся в гардеробе женщин до скончания веков, но спрячьте пока подальше модели с низкой посадкой, они уже моветон.

А еще приобретите одни модные брюки, которые можно комбинировать с любой обувью и верхом. Это могут быть:

  • карго;

  • кюлоты;

  • бананы;

  • скинни.

По крайней мере, в сезонах 2021-2022 они точно не выйдут из моды. А учитывая, что мода преходяща, вполне приличные бананы вы можете найти в собственном шкафу. Если нет, посетите интернет-магазин женской одежды с богатым ассортиментом и доступными ценами.

Белая блузка и водолазка

Зачем вам целый ворох блузок в шкафу, когда есть две беспроигрышные, универсальные модели — классическая белая блузка и водолазка?

Они отлично сочетаются с джинсами, брюками, костюмом и кардиганом, смотрятся выигрышно в любом наряде. А блузки с оборками и воланами уберите с глаз долой. Такой декор терпеть не могла законодательница мод Коко Шанель, и в очередной раз дизайнеры модной одежды сказали им свое «фи».


Похожие новости



Комментарии - всего 0

Оставить комментарий