Мода и красота / Одежда и обувь

Модное летнее платье 2019. Какое оно?

женская летняя одежда

Быть хорошо и стильно одетой – означает обладать мощным оружием, которое сражает окружающих наповал! Модные тенденции постоянно меняются, сменяя одна другую. И живя в бешеном ритме, современного города очень тяжело всегда «быть в тренде». На пороге летний сезон, и большинство модниц уже начали подбирать модные легкие женские платья. В этом вам поможет интернет магазин женской одежды FINN FLARE - https://www.finn-flare.ru/catalog/platya/

В этой статье рассмотрим основные модели летних платьев. Но каждая женщина неповторима! Опираясь на модные веяния, постарайтесь найти именно ваше летнее платье, подчеркивающее достоинства и скрывающее недостатки.

  1. Вязаное платье. Макраме. Ажурные платья вязаные спицами или крючком, плетенные в технике макраме просто «взорвали» модные показы. Выполненные как будто из вязаного кружева платья необычайно красивы и женственны. Могут быть короткими, а могут иметь длину макси. Фасоны вязаных платьев так же разнообразны: с воланами, открытыми плечами, пышными юбками. Могут иметь и прямой фасон, акцентирующий внимание на красоте вязаного полотна.

  2. Джинсовое платье. Джинсовая одежда находится сегодня на пике популярности. Из денима отшиваются практически все виды одежды, в том числе и летние платья. Да что, там из денима этим летом шьют даже вечерние платья в пол, щедро украшенные жемчугом, бисером, воланами, вышивкой или аппликацией. Для повседневной носки следует выбирать более скромные фасоны, но и здесь скучно не будет. В тренде как «классические» модели платьев и сарафанов, выполненные из легкого джинсового материала, так более оригинальные модели с запахом, асимметричные, с открытыми плечами. Не теряет своих позиций и джинсовое платье-рубашка. Обувь на каблуке придаст образу элегантности, но платья из денима отлично сочетаются и с обувью без каблука.

  3. Платье асимметричное. Такое платье никогда не будет выглядеть уныло, добавит изюминку в образ и акцентирует внимание на своей обладательнице. Косой подол, модели маллет, вырез на одно плечо полное разнообразие дизайнов и материалов. Такое платье с легкостью скроет несовершенства фигуры, перетянув все внимание на крой.

  4. Платье в горох. Горох разнообразного «калибра» украшает в наступающем сезоне модные летние платья самого разнообразного фасона. Это и платья с приспущенными рукавами и украшением из воланов, и платья на одно плечо и платья-рубашки. Длинна разнообразна: от короткого мини до макси. Сочетаются с обувью, как на каблуке, так и без. Придают образу легкость, романтичность и загадочность.

  5. Платье с запахом. Такое платье делает силуэт пропорциональным, подчеркивая грудь и делая акцент на талии. Универсальная модель, пользующаяся неизменной популярностью. Может иметь различную длину и выполняться из разных материалов. Советуем обратить внимание на многослойные платья, выполненные из полупрозрачных материалов.

  6. Свободное платье на пуговицах. Платье рубашка. Свободный крой будет довольно популярен в наступающем сезоне. Свободное платье является универсальным и должно присутствовать в гардеробе каждой женщины. Платье на пуговицах свободного кроя может быть как коротким, что подойдет юным модницам, так и прикрывать колени, что актуально для взрослых дам. Простота этого изделия поможет создать разные образы, прекрасно сочетается с аксессуарами. Женщина любой комплекции и роста сможет найти для себя, подходящее именно ей, свободное платье. А если оно будет выполнено из легкого и натурального материала, то станет просто незаменим в жаркие дни.

  7. Платье со спущенной линией плеч, «Кармен». Невероятно женственные модели платьев, просто незаменимы для лета. Делают акцент на декольте, подчеркивают линию плеч. Отличная идея для вечернего образа.

  8. Спортивное платье – модель просто обязанная быть в гардеробе современной модницы. Спортивный стиль невероятно популярен в основном из-из комфорта, который дарит спортивная одежда. Облегающее фигуру платье с лампасами смотрится очень стильно. Отлично сочетается с обувью в спортивном стиле.

Какое бы платье вы не выбрали, летнее платье должно:

• Иметь привлекательный дизайн. А как без этого? Женская одежда FINN FLARE - https://www.finn-flare.ru/catalog/zhenskaya-odezhda/, несомненно понравится своей обладательнице;
• Подчеркивать достоинства фигуры и скрывать недостатки;
• Быть выполнено из легкого воздухопроницаемого материала;
• Быть по размеру. Это обеспечивает идеальную посадку на фигуру. Не нужно покупать меньший размер, цифру все равно никто не увидит, как не нужно покупать и больший размер, лишние складки и мешковатость никого не украшают.
Удачного шопинга!


Похожие новости



Комментарии - всего 0

Оставить комментарий